Как вы относитесь к суждениям Дмитрия Лубнина?

//kukla777//
По поводу женских болезней которые стоит лечить, а которые(к примеру впч) просто безсмысленно, Коммерческих диагнозах и тд

Мой врач уже лет 15. Благодаря ему у меня есть второй ребенок. А то все гинекологи как один говорили, что матку удалять надо...

Он много лет специализируется на лечении миомы. Был период, когда занимался ЭКО.

У меня не времени слушать, что там на ютубе. Может, потом послушаю. Есть сайт mioma.ru. где есть его лекция про миому. Очень подробная и понятная. Там вообще куча информации на эту тему. У меня есть его книжка по гинекологии. Он хорошо излагает свои мысли.

Но я к нему хожу только по поводу миомы. Со всеми другими вопросами к своему гинекологу. Его консультации слишком дороги и далеко ехать. А мой гинеколог хороша во всех других отношениях, а про миому только "надо удалять матку".

Хто это? Не знакомым мужикам не верю. Да и знакомым через одного)

  • Нравится 5

Хто это? Не знакомым мужикам не верю. Да и знакомым через одного)

Мой врач уже лет 15. Благодаря ему у меня есть второй ребенок. А то все гинекологи как один говорили, что матку удалять надо...

Он много лет специализируется на лечении миомы. Был период, когда занимался ЭКО.

У меня не времени слушать, что там на ютубе. Может, потом послушаю. Есть сайт mioma.ru. где есть его лекция про миому. Очень подробная и понятная. Там вообще куча информации на эту тему. У меня есть его книжка по гинекологии. Он хорошо излагает свои мысли.

Но я к нему хожу только по поводу миомы. Со всеми другими вопросами к своему гинекологу. Его консультации слишком дороги и далеко ехать. А мой гинеколог хороша во всех других отношениях, а про миому только "надо удалять матку".

Мой врач уже лет 15. Благодаря ему у меня есть второй ребенок. А то все гинекологи как один говорили, что матку удалять надо...Он много лет специализируется на лечении миомы. Был период, когда занимался ЭКО.У меня не времени слушать, что там на ютубе. Может, потом послушаю. Есть сайт mioma.ru. где есть его лекция про миому. Очень подробная и понятная. Там вообще куча информации на эту тему. У меня есть его книжка по гинекологии. Он хорошо излагает свои мысли.Но я к нему хожу только по поводу миомы. Со всеми другими вопросами к своему гинекологу. Его консультации слишком дороги и далеко ехать. А мой гинеколог хороша во всех других отношениях, а про миому только "надо удалять матку".

Спасибо, круто, просто и раньше его лекции и семинары видела, вроде нормально обьясняет и многие диагнозы болезнью не считает. О миомах читать и слушать благо пока не приходится

Ой, какая хорошая ссылка. Про ВПЧ и дисплазии полностью согласна, сама столкнулась с этим, когда ходила к платному хваленому гинекологу по поводу бесплодия, а она меня помимо основного лечения постоянно доставала кандиломой на шейке, назначала лечение иммунномодулятором за 14 тысяч, уговаривала прижечь, вместо того чтобы беременность планировать. Хотя я до неё уже у другого врача дисплазию вылечила лазероваперезацией.

Сбежала от этого врача, так как нашла в интернете информацию о лечении дисплазии зарубежом, аналогичную тому, что рассказает Дмитрий.

Теперь я уверена что это была настоящая выкачка денег, и с бесплодием мне не помогли.

Пойду что ли отзыв про нее негативный напишу)))

Ой, какая хорошая ссылка. Про ВПЧ и дисплазии полностью согласна, сама столкнулась с этим, когда ходила к платному хваленому гинекологу по поводу бесплодия, а она меня помимо основного лечения постоянно доставала кандиломой на шейке, назначала лечение иммунномодулятором за 14 тысяч, уговаривала прижечь, вместо того чтобы беременность планировать. Хотя я до неё уже у другого врача дисплазию вылечила лазероваперезацией.Сбежала от этого врача, так как нашла в интернете информацию о лечении дисплазии зарубежом, аналогичную тому, что рассказает Дмитрий.

сижу сейчас смотрю его семинары, там почьти по всем женским болезням есть. Просто вбейте в поиске на ютубе его имя.Тоже аллокин назначали, или ингарон?

Обоснуйте

Зарабатывать аптекам и лабам не дают

А что Арабика владелица аптеки??))

сижу сейчас смотрю его семинары, там почьти по всем женским болезням есть. Просто вбейте в поиске на ютубе его имя.Тоже аллокин назначали, или ингарон?

Да, аллакин назначали. Я посчитала что курс 14 тысяч стоит и это иммунномодулятор - соврала ей что пролечились, чтобы дальше продолжать стимуляции.

Прям один к одному манипуляции были мной, как Дмитрий рассказывает.

Да, аллакин назначали. Я посчитала что курс 14 тысяч стоит и это иммунномодулятор - соврала ей что пролечились, чтобы дальше продолжать стимуляции.Прям один к одному манипуляции были мной, как Дмитрий рассказывает.

Вот и я решила схитрить, если б он еще был действительно эффективен то черт с ним, в долги бы влезли, мое здоровье и будущего малыша дороже. Но просмотрела кучу лекций и семинаров и поняла что толку 0((, а лекарство всетаки не копеешное. Тоже совру что пролечила(всеравно пересдача только через пол года), но колоть его не буду. все остальные назначения конечьно выполню. Лучше уж протефлазид пропью, после него года 2 даже не знала что такое простуда

А что Арабика владелица аптеки??))

Арабика здесь не причем. Врачи страхуются. Наш менталитет не позволяет понять то, что некоторые болезни лечить бессмысленно. Откуда столько плацебо взялось? Мне кажется, что таким образом нам немного успокаивают нервы, наживаясь на этом, ведь стоит только сказать человеку что это не лечится - он же сразу умирать засобирается. Либо врачь окажется плохим(ведь он не назначил лечение, сказал что это не лечится, а вот Иван Иванычь из соседней поликлиники назначил лекарств на сумму полугодового семейного бюджета, но хрен с ними деньгами, значит всетаки лечится сразу отлегло, жить будем). И хорошо если это будут просто пустышки, которые вреда не нанесут, но бывает же и наоборот