Перейти к публикации

Поздние шевелюшки


Princess of the Forest
Я до сих пор ничего не чувствую. Беременность первая,20+2. Интересно, может спокойный и не оч активный сынок сидит? ) Вопрос к тем, кто почувствовал первые шевелюшки после 20 недель. Как проявился в дальнейшем темперамент малыша?

не переживайте, оттанцует Вам еще все внутренние органы))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Первая беременность - в 22 недели почувствовала. Дочь после рождения день с ночью перепутала, потом колики, а так, да, спокойная.

 

А вообще шевелюшки и темперамент, как и время бодорствования/сна (в пузе) потом обычно никак не связаны со временем "после рождения".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вообще шевелюшки и темперамент, как и время бодорствования/сна (в пузе) потом обычно никак не связаны со временем "после рождения".

Буду знать)) думала, неврологические штуки всякие уже внутриутробно проявляются.
Ссылка на комментарий

не переживайте, оттанцует Вам еще все внутренние органы))))

жду-не дождусь, пускай оттаптывает там всё нафиг уже поскорее
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В третью беременность первые ощутимы толчки были в 21-22 недели только. Прям паниковать начинала.

Не обнадеживайтесь насчет спокойного малыша. У моего шило в *опе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В третью беременность первые ощутимы толчки были в 21-22 недели только. Прям паниковать начинала. Не обнадеживайтесь насчет спокойного малыша. У моего шило в *опе

а прикрепление по передней или задней стенке было?
Ссылка на комментарий

В первую беременность к 17 неделям пинки уже через живот видны были.

Во вторую - первые еле заметные шевеления только в 20 недель. И то спустя несколько часов в пробке, за рулем, видимо сидеть надоело дочке)) На каждом узи спала.

Видимо, тогда и отоспалась...

Нифига не спокойная))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В первую беременность к 17 неделям пинки уже через живот видны были.Во вторую - первые еле заметные шевеления только в 20 недель. И то спустя несколько часов в пробке, за рулем, видимо сидеть надоело дочке)) На каждом узи спала. Видимо, тогда и отоспалась...Нифига не спокойная))

какая прелесть)))
Ссылка на комментарий

С 21 недели, и какое-то время после того раз в сутки и все. Вообще не активничала в животе. На ктг постоянно дрыхла, причем не реагировала ни на приседания, ни на шоколад)

После рождения не спокойная, и насколько сплюха в животе, настолько не любитель спать после рождения)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    512 сейчас онлайн
    13468197 cообщений
×
×
  • Создать...