Поздние шевелюшки

Princess of the Forest
Я до сих пор ничего не чувствую. Беременность первая,20+2. Интересно, может спокойный и не оч активный сынок сидит? ) Вопрос к тем, кто почувствовал первые шевелюшки после 20 недель. Как проявился в дальнейшем темперамент малыша?

не переживайте, оттанцует Вам еще все внутренние органы))))

  • Нравится 2

Первая беременность - в 22 недели почувствовала. Дочь после рождения день с ночью перепутала, потом колики, а так, да, спокойная.

А вообще шевелюшки и темперамент, как и время бодорствования/сна (в пузе) потом обычно никак не связаны со временем "после рождения".

  • Нравится 1

А вообще шевелюшки и темперамент, как и время бодорствования/сна (в пузе) потом обычно никак не связаны со временем "после рождения".

Буду знать)) думала, неврологические штуки всякие уже внутриутробно проявляются.

не переживайте, оттанцует Вам еще все внутренние органы))))

жду-не дождусь, пускай оттаптывает там всё нафиг уже поскорее
  • Нравится 1

В третью беременность первые ощутимы толчки были в 21-22 недели только. Прям паниковать начинала.

Не обнадеживайтесь насчет спокойного малыша. У моего шило в *опе

  • Нравится 1

В третью беременность первые ощутимы толчки были в 21-22 недели только. Прям паниковать начинала. Не обнадеживайтесь насчет спокойного малыша. У моего шило в *опе

а прикрепление по передней или задней стенке было?

В первую беременность к 17 неделям пинки уже через живот видны были.

Во вторую - первые еле заметные шевеления только в 20 недель. И то спустя несколько часов в пробке, за рулем, видимо сидеть надоело дочке)) На каждом узи спала.

Видимо, тогда и отоспалась...

Нифига не спокойная))

  • Нравится 1

В первую беременность к 17 неделям пинки уже через живот видны были.Во вторую - первые еле заметные шевеления только в 20 недель. И то спустя несколько часов в пробке, за рулем, видимо сидеть надоело дочке)) На каждом узи спала. Видимо, тогда и отоспалась...Нифига не спокойная))

какая прелесть)))

С 21 недели, и какое-то время после того раз в сутки и все. Вообще не активничала в животе. На ктг постоянно дрыхла, причем не реагировала ни на приседания, ни на шоколад)

После рождения не спокойная, и насколько сплюха в животе, настолько не любитель спать после рождения)