Результаты хгч

KorolevaMila
23.03 - 782, 25.03 - 1233. По калькулятору хгч прирост низкий. Сходила ещё раз на УЗИ, испугалась внематочной. Плодное яйцо 4,3 мм, эмбриона пока не видно, эндометрий так и остался 10 мм. Что это значит?

Все правильно- в 5 недель и начинают искать плодное яйцо

Ссылка на это сообщение

Маточная — уже хорошо!

Дай Бог ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение

Меня больше волнует почему хгч не удвоился

Ссылка на это сообщение

ХГЧ ничего ни кому не должен, он растет скачкообразно. Главное слово- растет.

Ссылка на это сообщение

Меня больше волнует почему хгч не удвоился

Организм не калькулятор. 782 и 1233 - хорошая динамика. К тому же ХГЧ начинает удваиваться не за 48 часов,а чуть медленнее. Это норма.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хгч и раз в три дня удвоится

так что все ок.не обязательно прямо умножиьь на 2 должен быть результат

может быть как и меньше так и больше

Ссылка на это сообщение

Меня больше волнует почему хгч не удвоился

моему плохому приросту хгч 2 года и 4 месяца :-) ловите персональный подгуз для закрепления!
Ссылка на это сообщение

После 1000 ХГЧ уже и не должен удваиваятся. Его рост теперь будет медленнее.

Ссылка на это сообщение

Так вы же сами писали, что как природа распорядится и сохранять не собирпетесь, чего сейчас переживаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А какой ответ вы хотите услышать? Что все плохо и идите на чистку....тут вам такого и напишут. Девочки делают всё, чтобы сохранить беременность.

Вы сами для себя решите, что вам нужно. Не хотите ребенка, то делайте медикаментозный аборт, пока срок небольшой. А нужен, так отбросьте все дурные мысли и полюбите его, он такой же ребенок, как и двое старших детей, просто он еще очень маленький и за него некому заступиться.

Ссылка на это сообщение

Лучше мне вообще ничего не писать я смотрю

Ссылка на это сообщение

Я б уже и не сдавала этот хгч, 7-8 недель ждала бы для узи, чтоб и Э был, и сб+.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нормальный рост. Хватит туда лазить постоянно.

Не болит же ничего?

Ссылка на это сообщение

Нормальный рост. Хватит туда лазить постоянно.Не болит же ничего?

Болит периодически низ живота, поэтому и испугалась внематочной

Ссылка на это сообщение

Автор как Ваши дела? Растете?

Беременность замерла, даже эмбриона не было

Ссылка на это сообщение

Беременность замерла, даже эмбриона не было

Блин как жалко((

Пусть у вас все будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение

Блин как жалко(( Пусть у вас все будет хорошо! :flower:

Спасибо!