Результаты хгч

KorolevaMila
23.03 - 782, 25.03 - 1233. По калькулятору хгч прирост низкий. Сходила ещё раз на УЗИ, испугалась внематочной. Плодное яйцо 4,3 мм, эмбриона пока не видно, эндометрий так и остался 10 мм. Что это значит?

Маточная — уже хорошо!

Дай Бог ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

ХГЧ ничего ни кому не должен, он растет скачкообразно. Главное слово- растет.

Меня больше волнует почему хгч не удвоился

Организм не калькулятор. 782 и 1233 - хорошая динамика. К тому же ХГЧ начинает удваиваться не за 48 часов,а чуть медленнее. Это норма.
  • Нравится 2

Хгч и раз в три дня удвоится

так что все ок.не обязательно прямо умножиьь на 2 должен быть результат

может быть как и меньше так и больше

Меня больше волнует почему хгч не удвоился

моему плохому приросту хгч 2 года и 4 месяца :-) ловите персональный подгуз для закрепления!

После 1000 ХГЧ уже и не должен удваиваятся. Его рост теперь будет медленнее.

Так вы же сами писали, что как природа распорядится и сохранять не собирпетесь, чего сейчас переживаете?

  • Нравится 1

А какой ответ вы хотите услышать? Что все плохо и идите на чистку....тут вам такого и напишут. Девочки делают всё, чтобы сохранить беременность.

Вы сами для себя решите, что вам нужно. Не хотите ребенка, то делайте медикаментозный аборт, пока срок небольшой. А нужен, так отбросьте все дурные мысли и полюбите его, он такой же ребенок, как и двое старших детей, просто он еще очень маленький и за него некому заступиться.

Я б уже и не сдавала этот хгч, 7-8 недель ждала бы для узи, чтоб и Э был, и сб+.

  • Нравится 1

Нормальный рост. Хватит туда лазить постоянно.

Не болит же ничего?

Нормальный рост. Хватит туда лазить постоянно.Не болит же ничего?

Болит периодически низ живота, поэтому и испугалась внематочной

Автор как Ваши дела? Растете?

Беременность замерла, даже эмбриона не было

Блин как жалко((

Пусть у вас все будет хорошо! :flower:

Блин как жалко(( Пусть у вас все будет хорошо! :flower:

Спасибо!

  • О своем, о женском

    999 сейчас онлайн
    13445866 cообщений
×
  • Добавить...