Кот-пылесос

Звучи
Девочки, кто в кошачьей теме, подскажите. Кот жрет все подряд, пока никто не видит. Ну, раньше, ладно, просто мусор мусор подбирал. А сегодня пришли вечером домой, а он шнурок вытошнил. Целый шнурок не маленький! Как отучить жрать все подряд? А может, это признак какого-то заболевания?

У нас такой же кот, наверное:) никак не отучить, убираем все в недоступные места, как с дитем :) обувь в закрытой обувнице, например. Раз шарики воздушные оставили летать после праздника, так он отгрыз веревочки эти пластиковые и съел, там еще железные скобы от степлера были, что то выскочило через верх, остальное застряло, отпаивали маслом под контролем узи ежедневным..уже готовились к операции, но обошлось. Вобщем шарики с ленточками теперь под запретом тоже в доме:)

П.С. Кот здоров.

  • Нравится 1

Признак низкого интеллекта

Да, ладно, он вроде умненький

У нас такой же кот, наверное:) никак не отучить, убираем все в недоступные места, как с дитем :) обувь в закрытой обувнице, например. Раз шарики воздушные оставили летать после праздника, так он отгрыз веревочки эти пластиковые и съел, там еще железные скобы от степлера были, что то выскочило через верх, остальное застряло, отпаивали маслом под контролем узи ежедневным..уже готовились к операции, но обошлось. Вобщем шарики с ленточками теперь под запретом тоже в доме:) П.С. Кот здоров.

Так и мое чудовище (сокровище) вроде здорово, проверенный-перепроверенный. Просто дурная привычка?

Есть ж даже анекдот про котенка и полиэтилен:) "чего ему в организме не хватает?"

Наш в юности неловкий был, застревал часто в замысловатых местах, мог промахнуться в прыжке..мы его иногда называем "глупокот":)

Но в целом кот умный - лоток с первого раза и с той поры без промахов, хоть какой наполнитель сыпь, какой тазик не покупай, куда его не ставь и не вези, обеденный стол - табу, кот всегда отзывается, если зовешь, понимает, если ругают и тыпы, в мытье-вычесывании-стрижке ногтей покорен.

Есть ж даже анекдот про котенка и полиэтилен:) "чего ему в организме не хватает?"Наш в юности неловкий был, застревал часто в замысловатых местах, мог промахнуться в прыжке..мы его иногда называем "глупокот":)Но в целом кот умный - лоток с первого раза и с той поры без промахов, хоть какой наполнитель сыпь, какой тазик не покупай, куда его не ставь и не вези, обеденный стол - табу, кот всегда отзывается, если зовешь, понимает, если ругают и тыпы, в мытье-вычесывании-стрижке ногтей покорен.

А загрузите фотку котика, если можно. Полюбуюсь на такого же пожирателя, как мой.