А вы знали, что в айфоне есть приложение iTunes U

VoprosOtvet//
, в котором собраны курсы от ведущих университетов мира. Почему я раньше не знала об этом?)). В чем подвох? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d15/1803/2e/000899cf4d8b.png[/IMG][/URL] Там на самые разные темы можно найти информацию. Делюсь с теми, кто также на лыжах, как и я. Может, полезным будет.)

Arabica//, как фанат англоязычной литературы, не могу не спросить, что именно вы прочитали и что больше всего зацепило? Что-то из новинок или старая добрая английская классика?

Я не фанат. Но читаю иногда по настроению. «Робинзона Крузо» прочла.)) Чтоб язык не забывать чаще смотрю фильмы/сериалы на англ.

Ссылка на это сообщение

А ещё чего интересненького в айфоне?

Шаги/км недавно нашла случайно, понравилось))

Ссылка на это сообщение
А ещё чего интересненького в айфоне?Шаги/км недавно нашла случайно, понравилось))

Я не люблю шаги считать.

Километры мне больше нравятся. )

Ссылка на это сообщение

Спасибо. У меня оно было, удалила так как показалось что все там на английском. Сейчас посмотрела, реально полезная штука ;););)

Ссылка на это сообщение
Спасибо. У меня оно было, удалила так как показалось что все там на английском. Сейчас посмотрела, реально полезная штука ;););)

Там на английском. Но есть видео, а есть тексты. Видео сложно смотреть, приходится прислушиваться , потому что американский акцент. Но есть, вроде, лекции в печатном виде.