Как решиться?

Фериде
Вот живешь себе тихой-мирной жизнью, растишь дочку, работаешь на ненапряжной работе в своей удовольствие, с мужем вроде тоже хорошо...но капец как хочешь второго ребенка. Прямо чувствуешь, что это самый главный элемент пазла без которого твоя идеальная картинка жизни не складывается. А ребенок естественным путем не получается. И надо поднять свою задницу,нарушить привычный уклад жизни и пойти за мощной гормональной встряской,т.е. ЭКО. Хотя здоровья само по себе уже не айс,куча хрони. И вроде как мозгами понимаешь что и так тебе жить норм...но картинка то неполная. И что делать?!

Проконсультируйтесь с онкологом, скорее всего вам нужно сначала Пэт кт сделать, тогда разрешат эко/стимуляцию. А дочка у вас ЕБ?

Ссылка на это сообщение
Проконсультируйтесь с онкологом, скорее всего вам нужно сначала Пэт кт сделать, тогда разрешат эко/стимуляцию. А дочка у вас ЕБ?

Я была у онколога пару лет назад по другому вопросу,он вообще сказал что мне не надо делать пэт...мол забудь что было...

Дочка да ЕБ

Ссылка на это сообщение

Сходите в центр репродукции, послушайте что скажут. Может есть шанс восстановить трубы? Тогда и ЕБ возможна. Если нет, послушаете мнение врачей по поводу гормональной нагрузки. Может действительно Эко в ец с минимальными нагрузками. Если попу не поднимите, не успокоитесь.

Ссылка на это сообщение

С онко в анамнезе вы еще размышляете о мощнейшей гормональной поддержке при ЭКО. О, Боги! Фериде, это опасно.

Тут дело не только в гормональной поддержке. Не такая она уж и мощная. Тем более ее можно быстренько свернуть.. Вот стимуляция - да, это раз. Также сама Б тоже опасна, она тоже провоцирует заболевания, т.к. она сама и есть большая гормональная перестройка.

Ссылка на это сообщение

У меня опухоль доброкачественная и имея детей я очень хочу ещё ребенка,но на стимуляции и гормоны категорически нет. Я хочу вырастить своих детей.

Надеюсь на чудо ,что бог даст. И живу дальше. И врачи мои того же мнения. Правда они ,что я не предохраняюсь у виска крутят,типо рискую.

Чего и вам желаю. Вы нужны своей дочке живой и здоровой. Планируйте пассивно,кушайте правильно и полезно. Если судьба придет к вам второй малыш.