Кто забеременел при СПКЯ без операции ? На таблетках.

Мира922
Девочки в интернете так мало информации в основном пишут что беременность наступает после орерациии , есть ли те кому помогло мекаментозное лечение ? Мне сейчас назначили метипред и дюфостон с 16 по 25 день цикла , но сегодня начались месячные . Теперь со 2 дня цикла прогинова добавилась и к врачу на 22 день цикла после УЗИ что бы проверить есть ли овуляция , врач сказала потом будем стимулировать если не поможет то лапра.((((

Идите в темку СПКЯ, Вам нужно ОЧЕНЬ много изучать, Вы не в теме, к сожалению. За мой опыт с СПКЯ длиною в жизнь и планирования 3 года я уже выучила ВСЁ об этом диагнозе.

ОК -ЗЛО! Злое злище!

После 4 лет ОК я не могла разбудить свои Я вообще

Дюфастон с 16 дня - ЗЛО! Подавляете овуляцию им.

Учите мат часть)

Ссылка на это сообщение

Спкя без лишнего веса, повышен 17он, тестостерон. Забеременела оба раза на метформине, первая беременность на втором цикле приема метформина, вторая - на первом цикле. Самостоятельные овуляции отсутствуют. На стимуляцию клостилбегитом яичники не откликаются.

Правильно вам говорят,почитайте статьи про Метформин и ветку здесь.

Ссылка на это сообщение
эндометрий да тонковат на память не помню посмотреть нет возможности вроде 6-7 см на 20 день цикла... а вот про вес даже не пишите ) у меня он идеальный, раньше вот было хуже я весела 49 кг. сейчас что бы забеременеть набрала , но годы идут и я не молодею ( хочется скорее стать мамочкой

У меня был вес 65 при росте 187, на матфромине и диете упал до 62 - кожа да кости, хотя я много еда всё, кроме быстрых углеводов! И даже с таким недовесом самостоятельно забеременела после всех нецдачных лечений.

Так что нормальный вес не есть отсутствие инсулинорезистентности.