Зубной имплант. Ваш опыт

Ухти Тухти
Девочки, добрый день! Кто устанавливал импланты, поделитесь опытом! Какой имплант (страна), какая коронка, за сколько этапов? Ну и конечно стоимость. Предстоит устанавливать. Лечу зубы в одной клинике уже лет 6-7. Пошла к хирургу, удаляли зуб. Положили костную ткань сразу под имплант. Дальше стала узнавать процедуру и как-то немного притормозила. Работают они только с Nobil США. Плюс предложили использовать высокоточные технологии)) мое кт отправляют в сша,там математич расчетом по плотности костн ткани определяется место, куда необходимо вживить имплант. Изнотавливается спец силиконовая пластина под мою челюсть с отверстием в этом месте. У врача спец насадки на оборудовании, что позволяет установить имплант точно в это место. Приживаемость 99%. Устанавливают сразу с переходниками под коронку. Менее травматично, чем способом "на глазок" Нооо! Стоимость этой пластины почти 20тр... Зуб выходит золотой(( Всем спасибо за информацию) PS укажите еще свой регион пжста)

я тоже спрашивала если вдруг что, то что делать? сказали маловероятно, но можно подкрутить винт (коронка). Сам имплант вряд ли шататься может, он же в кость врастает, одно целое становится... Ну не знаю, разве что у вас все кости рассыпаются...

Ссылка на это сообщение

Надо учитывать, что импланты могут не прижиться.. Были истории не очень радужные..

Ссылка на это сообщение

Надо учитывать, что импланты могут не прижиться.. Были истории не очень радужные..

Может не прижиться, но этот имплант пока самый лучший на рынке, по всем параметрам, в том числе и по марке титана. И да, везде он стоит дорого. И работа с ним дорогая....