Первый график

Alisha90
Добрый день девочки. Посмотрите мой первый график. Позавчера была на узи сказали что фолликул созрел, потом пошла Г она сказала что шейка матки чуть приоткрыта вот вот будет О. А что с графиком у меня?

а вы точно правильно измеряете?ртутным?в одно время?перед этим не встаете никуда?

Ссылка на это сообщение

а вы точно правильно измеряете?ртутным?в одно время?перед этим не встаете никуда?

Электронная у меня градусник, в одно и тоже время не измеряю, но после пробуждения

Ссылка на это сообщение

Если измеряете в разное время-то нет смысла в ее измерении. Поэтому БТ скачет-она не информативна у Вас

Электронный нужно держать одинаковый промежуток времени- после сигнала еще минуту