Игры взрослых "мальчиков"

Marinka*
Ситуация сестры, очень нужны советы, всё покажу потом ей. Есть муж (М) и жена (Ж). М очень хороший папа, любит ребенка, ребенок его обожает, всю мужскую работу по дому делает, деньги в семью приносит. Любит жену, а Ж его. Но любит еще играть. Есть у него какая-то любимая игра, без которой он жить не может. Играет не на деньги, нет. Но если вот он договорился там, что в 22-00 у них бой, то кровь из носа - игра. В течении для постоянно телефон при нем, может смотреть с женой фильм, но каждые 5 мин на 30 секунд лезет в телефон. Приходят в гости, но у М телефон постоянно "играет сам". Жену это бесит. Она считает, что у М зависимость, от этого постоянные споры и ругань. Никакие договоры не действуют, М может сделать вид, что договорились, играть не будет, но потом оказывается, что втихаря играет. Ночью, в туалете, утром, пока спит Ж. Вопрос: это нормально? Взрослый 30-летний мужик имеет право заниматься тем, что ему нравится?

Передайте подруге, что она зажралась

Ссылка на это сообщение

А как я самозабвенно играла в симс майкин мэджик

Как я ее обожала. И коды покупала какие то немыслимые, и с сайтов всякие плюшки скачивала сжирая весь и-нет. Как будущий муж меня не прибил. Не знаю.

Правда потом он засел в линейку. Вот время было!

Ссылка на это сообщение

Клеш рояль? Клеш офф Кланс?:)

Честно - не знаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что это все-таки не нормально. Одно дело, если он пришел и поиграл когда есть возможность, и другое когда не может вообще оторваться. Это уже зависимость какая-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ставки наверное у него там. Знакомый именно так и делал все.

Предполагаете, на деньги все-таки играет?

Ссылка на это сообщение

если человек не хочет, читайте не может, отказаться от игры или любой другой увлекаловки даже в гостях, то да, это зависимость. вопрос в том,что вам с этим делать. и да когда-нибудь это можетперерасти в денежную игру. на этом вообще-то денбги зарабатывают и если человек зависим ,то зависим. а то что быаает и хуже, смешно читать. ну да бывпют бьет муж, а че.. детей же лбит. оправдание всегда можно найти.

Ссылка на это сообщение

Да может не сдались ему те гости. Сидит в телефоне и бьёт это вообще никак не сравнимые вещи. Дожили блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, это зависимость. Считаю это плохим примером для ребенка.

У нас уговор, только если ребенок не видит то можно посидеть в телефоне. Поэтому получается только в его сон.