7 дпп

Колобочечек
Девочки,сегодня 7дпп одной пятидневки(морула), мне кажется пусто! А вы что видите, может отменить уже поддержку, ведь на 12 дпо уже полосочка явная должна быть?

Автор как у вас дела? На эвике тоже видно тень..Надеюсь поярчали

Ссылка на это сообщение

Автор как у вас дела? На эвике тоже видно тень..Надеюсь поярчали

Ссылка на это сообщение

Автор как у вас дела? На эвике тоже видно тень..Надеюсь поярчали

Больше не делала..сдала сегодня на ХГЧ. Результат завтра, напишу тут.. Мысленно я уже приняла пролет и думаю о следующем ЭКО.. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Больше не делала..сдала сегодня на ХГЧ. Результат завтра, напишу тут.. Мысленно я уже приняла пролет и думаю о следующем ЭКО.. Спасибо!

А я все равно буду держать кулачки! Пусть хгч порадует :flower:

Ссылка на это сообщение

А я все равно буду держать кулачки! Пусть хгч порадует :flower:

Спасибо, но к сожалению пролет...хгч 2,7 :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, но к сожалению пролет...хгч 2,7 :girl_cray:

Блиин! Жалко :cry: значит попытка имплантации была, если укола в поддержке не было..

Пусть ваша мечта скорей осуществиться. :almirena::tectik::t8313::mama_:

Ссылка на это сообщение

Блиин! Жалко :cry: значит попытка имплантации была, если укола в поддержке не было..Пусть ваша мечта скорей осуществиться. :almirena::tectik::t8313::mama_:

Спасибо! Попытка точно была, я ее чувствовала.., а потом бац и резко пустота и сразу мужу сказала: больше ничего не чувствую, не получилось..интересно толи эмбриошик был слабенький или маткой что-то не то, может иммуннограмму сделать? я уже прям незнаю почему не ЕБ уже 10лет ни ЭКО не помогают..видимо не судьба! :cry:

Ссылка на это сообщение

Блиин! Жалко :cry: значит попытка имплантации была, если укола в поддержке не было..Пусть ваша мечта скорей осуществиться. :almirena::tectik::t8313::mama_:

7808bc9559fa.jpg

сегодня вечером