может я какая то странная

Вале
муж купил тюлпаны,а мне все равно и как то и не приятно даже,а вам как было бы?

Мне тоже подарили розы. И что? Пришла с прогулки, старшая на прогулке скандал закатила, дома ещё час успокаивала.

Ужин приготовила, переодела, помыла детей, покормила, собрала посуду, остатки еды, помыла ванну, собрала вещи для ванны, покупала детей, спать уложила,...

Во все это время муж после работы поел и залёг на диване с телефоном, даже за детьми последить не может.

Честно хочется этот веник выкинуть. Об него. Смысл? Лучше бы помог.

А мне нравятся тюльпаны. Розы вот не люблю.

А мне вообще не подарил.Ну и хер с ним.С мужем.

А мне муж не дарит цветы, совсем. Первое время меня это расстраивало, а теперь я решила, что мне и не надо, мне не нравится смотреть как они вянут. Подарки делает всегда, но без цветов.

Это называется смирились.

Судя по Вашим вопросам -Вы совсем не странная. Вы @?₽нутая на всю голову.

  • Нравится 4

Ну, скажите ему об этом. И чего добьетесь? Больше не подарит ни на 8 марта, ни на ДР. А потом новая тема: муж не дарит цветы.