Нравится ли вам быть женщиной?

KorolevaMila
С наступающим, девчата! Мою тут полы и думаю, мне одной тяжело быть женщиной? Накипело наверно. Утром встаёшь, красишься, делаешь причёску, собираешь детей, работаешь, приходишь домой после работы готовишь, стираешь, убираешь, мужа ублжаешь. Всегда надо выглядеть хорошо, фигура должна быть в порядке, пытаешься найти время на себя, но его никак нет, маски, фитнесс, занятия с детьми, уборка, стирка, готовка. И это я пока в декрете, в что будет когда выйду на работу? Зарасту целлюлитом, морщинками, либо дом зарастёт грязью, либо дети отобьются от рук. Как все успеть? У меня паника! Нет времени даже на маникюр! Хожу с чёрными ногтями, разниц длины. Пишу вот в перерыве между уборкой. Надоело! Хочу в следующей жизни быть мужиком! Пришла с работы, поела, помылась и спать. P.S. Да, я немного не трезва, поэтому может пишу бред. Ещё раз с наступающим!

Ну не знаю...Муж в командировке...Дома чисто,тихо и спокойноДочка спит,у меня шампанское с клубникой и книга)На маникюр ходила 2 марта.Видимо,я что-то делаю не так)А вообще,в следующей жизни хочу быть папой)

С 8 марта,девочки!

Ссылка на это сообщение

Мне не нравится быть женщиной. Ну не до психдиагнозов, конечно. Если бы были только женщины, то норм, в мире мужиков не нравится. Но быть мужиком проще. И если бы я могла выбирать, то выбрала бы мужской пол.

Ссылка на это сообщение
Слушает?? А мне герберы кажутся цветами, для тех кому "за".
ну пусть будет нюхает)) я думала в отношении ароматов принято говорить "слушают". Мне гербер только формой "ромашек" нравятся))
Ссылка на это сообщение

Не надо жалеть мужиков, не надо...Себя надо жалеть, любить и оберегать.Вы то пашете до 2 ночи, он в 22 уже дома. Поел, помылся и спать. А в выхи небось отдыхает.

У него один выходной и он всегда что-то делает по дому, а потом ещё и на работу заезжает. Так что отдыхает это не про него. Он реально пашет, очень много и мне его жаль. Но каждый выходной он встаёт и идёт пылесосить и мыть полы, как бы я не отговаривала.

Ссылка на это сообщение

Мимооозу, заказала мужу мимооозу))), не видела её сто лет, она таааак пахнееет)))Кому грустно, посмотрите студию Союз, последняя серия с Нурданом Сабуровым и Славой Комисаренко. Мы сегодня так ржали, слёзы текли)))

Ох...Мне сегодня принесли мимозу...Я не могу,тошнит от аромата.Вынесла ее в подъезд на подоконник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мужу сказала прямо, «Александр, не дари цветов, тюльпанов и тд, мне нужна гортензия, гортензию купи в ОБИ». Всё. Точка.))))
чётко. Инструкция. Не отклрняйся от задачи Александр.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, я предпочитаю всё-таки быть женщиной. Лучше я буду иметь чей-то мозг, чем его будут иметь мне :D

И да, я тоже не трезва.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну пусть будет нюхает)) я думала в отношении ароматов принято говорить "слушают". Мне гербер только формой "ромашек" нравятся))

я такого не слышала, нафантазировать уже себе какой то дивный ритуал)

А, что очень нос совала?) Не представляю что можно сделать с цветами, чтоб их противно покупать было))

Ссылка на это сообщение

Ой, я тащусь от запаха мимозы, прям оргазмирую, запах весны и тепла, и любви.

Жаль, что у нас не растёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, выйдете на работу, намного меньше работы по дому будет) Днем дома никого нет - мусорить некому, обед-полдник готовить не надо) Красота!

Ссылка на это сообщение

У него один выходной и он всегда что-то делает по дому, а потом ещё и на работу заезжает. Так что отдыхает это не про него. Он реально пашет, очень много и мне его жаль. Но каждый выходной он встаёт и идёт пылесосить и мыть полы, как бы я не отговаривала.

сколько раз у вас там полы намываются?))
Ссылка на это сообщение

Мы уверены, что сайт планирования, а не анонимных алкоголичек)?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы уверены, что сайт планирования, а не анонимных алкоголичек)?

я не анонимный, я латентный, ГВ понимаете ли:)
Ссылка на это сообщение

Я к вам с коктейльчиком ;) Муж купает детей, потом будет укладывать) На работе подарили кучу душистых цветов) И мне сейчас пофиг, когда мыли пол)))

Это же прекрасно, быть женщиной!

Ссылка на это сообщение

Ладно, ладно, я поняла, НЕ анонимные)))

Ссылка на это сообщение

Предпочитаю быть человеком. Потому подобные проблемы не возникают .

Ссылка на это сообщение
я такого не слышала, нафантазировать уже себе какой то дивный ритуал) А, что очень нос совала?) Не представляю что можно сделать с цветами, чтоб их противно покупать было))
сильно да. Это надо было видеть. Но я вообще брезгливая.
Ссылка на это сообщение

А я бы могла быть мужиком. Зарабатывать умею, по дому могу и гвоздь прибить, и ремонт сделать ( люблю это дело).

Даже знаю, какую женщину бы себе в жены взяла. Даже тут, на бебиплане есть несколько вариантов)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, сколько ошибок! О_О Ложусь каждый день в 2 часа ночи, пока все уберечь, убирешь, посуду соберёшь-разберёшь, стирку разложишь, новую закинешь. Ааааа!

А муж вам только для постели что ли даден? Мой нормально и стирку соберёт/ разберёт и ПММ загрузит.

А по теме - мужиком не была, сравнить не с чем, так что приходится тёткой быть. Без маникюра пока,ага

Ссылка на это сообщение

сколько раз у вас там полы намываются?))

УУуууу! Дюже часто! Двое детей, двое кошек. Младшую приучаем к горшку, ходит в трусах, старшая любит пить сок, младшая любит его воровать и разливать. Поэтому часто

Ссылка на это сообщение

А муж вам только для постели что ли даден? Мой нормально и стирку соберёт/ разберёт и ПММ загрузит. А по теме - мужиком не была, сравнить не с чем, так что приходится тёткой быть. Без маникюра пока,ага

Так он приходит ночью, ест, моется и спать. Больше времени и сил ни на что не остаётся

Ссылка на это сообщение

Тогла почему вы хотите быть мужиком, если Ваш такой работяга и ему так тяжело?

Ссылка на это сообщение
У меня красный диплом честно заработанный кропотливым трудом. Хотя никто никогда не заставлял меня учиться. Сама себе придумала, что должна учиться лучше всех. В итоге из 100 челрвек у меня самый высокий средний балл. И потом это наложились на семью, на быт, на внешность. Пора лечиться

У меня тоже золотая медаль, красный диплом в сложном вузе, и прочие прелести перфекционизма. Но во многих областях эгоизм и лень перевесили :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Нее. Горшки же! Многие сошлись на мнении, что лучше горшок с цветком получить в подарок, чем букет «мертвых» цветов.А я вообще ничего не получу- муж уехал. :cry:

Я тоже ничего не получу. Муж в командировке, а из местных мужчин никто не в курсе, шо вообще за праздник.