Перейти к публикации

А вы бы обиделись?


Бэллочка
Не знаю, зачем пишу, наверное, просто выговориться. Ситуация пустяковая, но мне очень-очень обидно. 5,03 у меня был ДР, за день до этого муж говорит, что подарок мне не придумал, пойдем на романтический ужин. Я поинтересовалась, куда при этом денем ребенка, он сказал, что с бабушкой останется. (живем с моими родителями, мама всегда помогает) Ну я размечталась уже, напридумывала себе, как все будет. В итоге получила 5 роз в подарок и нифига больше. И не знаю почему, но мне очень-очень обидно..до слез.. проревела всю ночь, вчера целый день слезы на глазах, сегодня немного начало отпускать, но обида, все равно, душит... А вы бы обиделись? или это мой беременный мозг так реагирует?



То, что обидно - это понятно. Но то, что обидно до слез, ревела всю ночь и до сих пор душит обида- это реагирует беременный мозг)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Mmmarta, дата свадьбы и ДР это разное.

 

Я бы обиделась и по лбу за дезу. Но у нас такое вряд ли возможно, т. к. ресторан обсуждался (мной) бы бесконечно с момента обещания и вплоть до похода. И подарки себе всегда неромантично озвучиваю, а то накупит фигни.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я у мужа на день рождение выпрашиваю поездку в какую-нибудь страну, он платит за меня и подругу. Но, озвучиваю заранее, а потом напоминаю, чтобы все купил, забронировал, оплатил. Тоже бесит, что надо больше одного раза подарок озвучить. Но вот такой он человек, я уже привыкла.

Надо брать реализацию мужских (или своих) предложений в свои руки, се ЛЯ ви

Ссылка на комментарий

Знаете почему не подарил, не повел в ресторан? Потому что вы позволяете к себе так относится. Даже всем видом просите. От вас сила давление не исходят. Вас можно спокойно обделять как хочешь а вы будете плакать в сторонке, сама за себя не заступитесь. Обидится с одной стороны можно, с другой стороны - можно ли обижаться на то что вас кто-то не любит? Думаю нет, никто не обязан любить другого

 

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    781 сейчас онлайн
    13468234 cообщений
×
×
  • Создать...