Мама работает дома + ребенок дома

Белая бабочка
Девочки! Те, кто дома работают, и ребенок/дети в сад не ходят или ходят, но часто болеют - когда вы работаете? В какое время суток? Ночью очень хочется спать )... Что ребенок делает, когда вы работаете (если не младенец, конечно)? А если ребенок болеет (моя с сентября полмесяца болеет, полмесяца норм), тогда как? Что-то долго очень никак не могу нормально выстроить день. Может, я секрета какого-то не знаю?

неа, я всяко прикидывала. не получится у меня. постоянно отрывают, только на форуме годится писать, невозможно сесть собрать мысли в кучу, если тебя постоянно дергают. мне даже читать книги нереально, потому что две страницы можно два часа читать, заколебаешься находить место, где бросил

Вот и у меня так же.С утра встала- и пошло поехало.Я без помощи,муж помогает по хозяйству,ребенок полностью на мне,сада пока нет.Каждый день по расписанию.От чего уматываюсь фиг знает

А так это моя мечта- удаленка.Я и курс обучения купила,начала,но в больницу попала,пока тормознулась.

Но это все глубокими ночами,днем нереально.От ноута как муху отгонять постоянно,у меня сил не хватает,так что пока это мечты мечты:(

Респект тем,у кого получается.Завидую белой завистью:)

Дайте секретик и мне тоже