Все решилось само

ИюльИюль
Были на узи. У меня зб. Как то так.

Просто живот тянуло, я но-шпу пила, не думаю, что она сильно обезболила. На следующий день пошла к Г, сделали узи, потом на дневной стационар ходила дня 4 или 5, окситоцин капельницы, чтобы все наверняка сократилось, но даже после капельниц сильно не болело. Если что любой НПВС можно.

Больно то не там. На душе херово, да(

Девочки больно было когда само?

Нет. Как болезненные месячные. Но вполне терпимо.

Нуу, как сказать...я думала, что помру. Хотя и М у меня часто болезненные, но это я даже сравнить не могу. Аж в глазах темнело и руки тряслись от боли. Пришлось звонить врачу, хорошо, что сказал выпить обезболивающее.

Автор, я ни в коем случае не пугат, просто пишу, как было у меня. Пусть у Вас в любом случае все пройдёт хорошо.

  • Нравится 1

Боль не многим сильнее чем при обычных М (у меня они и так болезненные) потерпела 3-4 часа потом резко всё прошло, даже спала ночью... хотя была уверенна, что не засну.

Если прям очень боитесь мед. тогда уж лучше вакум, чистка это прям жестоко для эндометрия...

Поговорю завтра про таблетку

Таблетки не советую, у меня после них не все вышло и пришлось еще и чистить. Зря только промучалась после таблеток и долго на антибиотиках в итоге была..

Насчет чистки и вакуума, мне делали вакуум, но как объяснила врач, во-первых шейку расширяют точно так же как при чистке, а во-вторых по краям и в уголках потом дочищают все равно, ну она делала так (я очень боялась, и врач хорошая была, уже в другой больнице, не там, где просто таблетки мне оставили и ушли все на выходные, а я там на обезболивающих.. В общем все мне спокойно объяснила и ответила на все вопросы, так что разница между чисткой и вакуумом минимальна на самом деле).

Очень сочувствую.. Скорейшего восстановления вам.

Поговорю завтра про таблетку

Таблетки не советую, у меня после них не все вышло и пришлось еще и чистить. Зря только промучалась после таблеток и долго на антибиотиках в итоге была..

Насчет чистки и вакуума, мне делали вакуум, но как объяснила врач, во-первых шейку расширяют точно так же как при чистке, а во-вторых по краям и в уголках потом дочищают все равно, ну она делала так (я очень боялась, и врач хорошая была, уже в другой больнице, не там, где просто таблетки мне оставили и ушли все на выходные, а я там на обезболивающих.. В общем все мне спокойно объяснила и ответила на все вопросы, так что разница между чисткой и вакуумом минимальна на самом деле).

Очень сочувствую.. Скорейшего восстановления вам.

Поговорю завтра про таблетку

Таблетки не советую, у меня после них не все вышло и пришлось еще и чистить. Зря только промучалась после таблеток и долго на антибиотиках в итоге была..

Насчет чистки и вакуума, мне делали вакуум, но как объяснила врач, во-первых шейку расширяют точно так же как при чистке, а во-вторых по краям и в уголках потом дочищают все равно, ну она делала так (я очень боялась, и врач хорошая была, уже в другой больнице, не там, где просто таблетки мне оставили и ушли все на выходные, а я там на обезболивающих.. В общем все мне спокойно объяснила и ответила на все вопросы, так что разница между чисткой и вакуумом минимальна на самом деле).

Очень сочувствую.. Скорейшего восстановления вам.

Нуу, как сказать...я думала, что помру. Хотя и М у меня часто болезненные, но это я даже сравнить не могу. Аж в глазах темнело и руки тряслись от боли.

у меня также, хотя особой боли не было, но сознание чуть не теряла, сил вообще не было. Роды гораздо легче переносила, чем выкидыш на 9 неделе (ЗБ в 6 было).

Но вышло само.

У меня на таблетках отлично все вышло. По М 8 нед было, по размерам пя 4-5 нед.

Вы же из Мск, уж там должны уметь дозы подбирать.

Я их вообще не пила. Отменила прогик и вышло само через несколько дней. Может, по этому и не было больно