Перейти к публикации

ИюльИюль
Были на узи. У меня зб. Как то так.

Сочувствую Вам,держитесь..Я тоже пережила ЗБ. Все будет хорошо! Желаю Вам забеременеть и родить здорового малыша! Верьте в лучшее :)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

очень жаль, что чуда все же не произошло, но с другой стороны, сделано все возможное и вину за собой чувствовать не будете.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Очень жаль, что так получилось!( переживала за вас! Но лучше, что сейчас, чем когда больше срок был бы.

Что врачи предлагают? Чистку?

Поделиться комментарием

Очень жаль(( я так верила в ваше чудо...но лучше так,чем на поздних сроках...желаю вам быстрого восстановления и новой беременности,которая закончится писчасщим(не знаю есть ли такое слово))малышом на руках!!

Поделиться комментарием

Жаль, но предсказуемо.

Держитесь, скорейшего восстановления после прерывания.

На будущее: дюф без веских показаний я бы не пила. Нафиг он не был нужен

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Сочувствую, но теперь хоть ясность какая то. Облегчение, не нужно жить от узи до узи. Желаю, чтобы все быстрее само вышло. Согласна с still, что не нужно жить прогестероновые препараты без веских показаний

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Автор сто раз писала ранее,чо ей назначили прог из-за низких показателей...или это не является веским показателем?

• Нравится 7

Поделиться комментарием

Скорейшего восстановления!! Пусть все дальше быстро получится и на 9 месяцев!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ну как же так то!!!сб же было!!!:-( сочувствую тебе всем сердцем! Здоровья тебе и скорейшей удачной беременности!

Поделиться комментарием

Очень Вам сочувствую! Так надеялась, что чудо все-таки случилось. Здоровья Вам, восстанавливайтесь поскорее!

Поделиться комментарием

Очень жаль, сил Вам и терпения. Иногда читаю вас, помню ещё по прошлой беременности Вас. Все будит хорошо.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Не писала в Ваших предыдущих темах, потому что ситуация была один в один с подругой - там все тоже закончилось замершей. Сочувствую Вам, но Вы все сами понимаете - лучше сейчас.

Поделиться комментарием

Очень переживала за Вас. Сочувствую!

Но если было суждено, то да, лучше сейчас чем потом.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.