Неужели сорвалась Б? ??

Zheltikova28
Девочки откликнитесь ((((Делала тест пару дней назад эвик выдал слабую вторую плоску сходила на УЗИ пя 1.5 мм назначили контрольное через 10 дней сегодня ночью плохо спала сильно тянуло поясницу померла бт она упала до 37(((и тест выдал еле заметную вторую полоску практически не видна и вышли мало но розовые выделения и состояние как при М вроде... неужели уже и не надеяться(((((

Даю 97% что у вас на узи не ПЯ. Еще и 1,5мм...это ни о чем. Я бы ничего не ставила, и ждала М. На 5-6 день на узи

Ссылка на это сообщение

Если честно я его тоже видела маленькое черное пятнышко вроде так и эндометрий 12.5 был сказала хороший пышный. .. и тест обычно если не б то и был кристально чистый капец до УЗИ еще неделю ждать

Ссылка на это сообщение

Если честно я его тоже видела маленькое черное пятнышко вроде так и эндометрий 12.5 был сказала хороший пышный. .. и тест обычно если не б то и был кристально чистый капец до УЗИ еще неделю ждать

Та какое пятнышко? Ну вы же взрослый человек, ну не может при таких тестах там физически быть никакого ПЯ, узисты не ставят вообще ПЯ таких размеров. И толщина эндометрия еще ни о чем не говорит. Ну характерный для второй фазы, ну и все. Идите и сдайте кровь на хгч, раз у вас есть подозрения, что вы Б. Сразу станет ясно. Но все это очень похоже на бхб. Если ваш тест не среагентил вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А электронный есть возможность сделать? У меня тоже были кровянистые выделения с дочкой, после задержки, все хорошо, выносила и родила в срок. Хотя паниковала.

Ссылка на это сообщение

Электронный есть возможность нужно просто до аптеки сходить купить не знаю что делать кровь так и идет не мажет но не льет дюфастон с утра выпила больше не пила вообще в какой то прострации я не знаю либо довериться матушке природе раз не прижился значит что то было не так либо что то дальше предпринимать

Ссылка на это сообщение
Электронный есть возможность нужно просто до аптеки сходить купить не знаю что делать кровь так и идет не мажет но не льет дюфастон с утра выпила больше не пила вообще в какой то прострации я не знаю либо довериться матушке природе раз не прижился значит что то было не так либо что то дальше предпринимать
не обязательно, что-то не так с ПЯ, столько деток сохраняют и рождаются здоровые, бывают Асю Б лежат. А если замерла Б и из-за этого начало кровать, то тут уже ни чем не сохранишь, как не старайся. Поэтому главное понять есть что сохранять или нет. Поддержку отменяют, когда УЗИ и хгч не даёт динамику роста и развития.
Ссылка на это сообщение

Это была бхб... Ну невозможно при слабой полоске пя увидеть!

Ссылка на это сообщение

Да действительно это была бхб сегодня на УЗИ подтвердилось что всё вышло само....