Про соседа (фууу)

Алёна84//
Ребёнок дома спит плохо, стараюсь на улице гулять до упора, если заснет. Вчера плохо себя чувствовала, пришла к подъезду, ещё постояла, замерзла совсем. Зашла в подъезд, он все спит, так и караулила. На первом этаже в 2-3 метрах от меня квартира, буквально маленький лестничный пролет. Дверь все время была приокрыта, думаю, может, ждёт кого, домофон не работает или ещё что. Один раз мимо меня этот мужик прошел. Уставилась я в телефон, краем глаза вижу, дверь шире открывается. Глянула, а он свое хозяйство высунул и наяривает. Блин, я как заору: совсем охренел! Закрой дверь, а то полицию вызову! Дверь то он закрыл, а я со вчерашнего дня все про эту фигню думаю. Вроде нормальный мужик, таксист, женат... Такие типы вообще опасны? В соседней квартире девчонка 10-летняя, не надо родителям сказать? Не здороваться с ним? Что вообще делать, как реагировать? Фууу, так противно((((

Это его машина у твоего подъезда стоит черная вся разрисована "под такси"?)))

Да!(((

Ссылка на это сообщение

Златовласка, а вдруг ваш сосед-эксбиционист, принял вас за вуайериста? (Он же не в курсе был, что вы спящего ребенка караулите). И решил, "убить двух зайцев", типа и вам и ему хорошо?

Смеюсь, конечно. На самом деле обычно эксбиционисты пугливые и трепетные создания, никто не знает где они обитают, ну, кроме кустов и подворотен. А тут адрес домашний известен.

Можно пугнуть, что вы на телефон его сняли, и если еще раз что-нибудь подобное повторится, покажете его родственникам.

Ссылка на это сообщение

На самом деле обычно эксбиционисты пугливые и трепетные создания, никто не знает где они обитают

Ну не сказала бы, разные они бывают ))

Возвращаясь со школы, мы с девчонками старательно избегали ходить одной дорогой. Какой угодно, только не ей ))

А всё потому, что жил там мужичок один. Кинет камушек со своего 4-го этажа, чтобы привлечь внимание, рефлекторно оборачиваешься, а он там стоит потрясывает ))))))) Табуретку походу подставлял, чтобы как можно наглядней донести свою красу до прохожих ))

Потом исчез куда-то. Мож помер, мож спецучреждения забрали. Но это, конечно, нужно на всю голову быть отмороженным, чтобы так беззаботно палить своё местопроживание с такими-то "способностями".

Ссылка на это сообщение

Я бы родителям девочки сказала. Может он и безобидный, но такое видеть ребенку совсем не нужно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Надо было дверь захлопнуть )))) чтоб хрен ему покалечить !

Родителям бы рассказала и старшему по дому тоже . Пусть про такого экземпляра расскажут семьям с детьми . Героя надо знать в лицо !

Ссылка на это сообщение

Эхххх... и телефон у вас в руках был. Снять бы на видео. Однозначно бы разссказала тогда всем родителям в подъезде. Без доказательства конечно и в глаз можно получить((((

И дальше что? Выгнать его из собственной квартиры?

Ссылка на это сообщение

Я бы обязательно сообщила соседям. потому что мало ли что. мы нет нет да соседям в детстве могли и ключи от дома оставить и детей подбросить. Но были уверены что все соседи вменяемые и безобидные. А тут явно у дядечки крыша потекла. Не хотела бы я сесть к такому в такси и уже не дай бог, что бы мой ребенок идя домой столкнулся с чужим членом на пороге.

И обязательно участковому! Потому что мало ли чё. Пусть знает если что где и кого искать в первую очередь.

Можно еще жене( если есть) или другим кто с ним проживает. Может его пролечить надо а они не в курсе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Участковому или соседям не говорила бы. Сказала бы мужу, чтобы поговорил с соседом. Мой умеет разговаривать так, чтобы его поняли и запомнили, что если еще одна жалоба на того извращенца, его хозяйство приобретет длительное нерабочее состояние.))))

Ссылка на это сообщение

Я бы обязательно сообщила соседям. потому что мало ли что. мы нет нет да соседям в детстве могли и ключи от дома оставить и детей подбросить. Но были уверены что все соседи вменяемые и безобидные. А тут явно у дядечки крыша потекла. Не хотела бы я сесть к такому в такси и уже не дай бог, что бы мой ребенок идя домой столкнулся с чужим членом на пороге.И обязательно участковому! Потому что мало ли чё. Пусть знает если что где и кого искать в первую очередь. Можно еще жене( если есть) или другим кто с ним проживает. Может его пролечить надо а они не в курсе.

проблема в том, что неизвестно какая жена.Может повернуть так, что оболгали хорошего человека, потому что не поддался (например) на заигрывания автора. Или, как стандартная причина, "из-за зависти"

Ссылка на это сообщение

Я б наверное дверью бы хлопнула.

Я такого один раз видела, стоит напротив роддома, наяривает. Девки кричат ему что то, улюлюуают. Говорили частый гость он там.

Вашпе противно.

Ссылка на это сообщение

Тут вопрос в другом, на кого он смотрел, когда делал это, в журнал с бабами, на вас, на девочку? Ему же нужен был субъект своих действий... :malicious:

Я бы рассказала мужу и его жене, пусть поставят его на место :girl_box: . А в следующий раз, прошла бы мимо него, как мимо кучи навоза! :toks::razborki-85:

Ссылка на это сообщение

Тут вопрос в другом, на кого он смотрел, когда делал это, в журнал с бабами, на вас, на девочку? Ему же нужен был субъект своих действий... :malicious:Я бы рассказала мужу и его жене, пусть поставят его на место :girl_box: . А в следующий раз, прошла бы мимо него, как мимо кучи навоза! :toks::razborki-85:

у автора мальчик, который спал и которому года нет)) Так что, к автору все внимание.

Ссылка на это сообщение

Я таких тоже в юности встречала, пугалась, но долго под впечатлением не находилась. Ну, и плюс мама объясняла, что они не насильники и не педофилы в 99%, секс им не нужен, просто такая вот болезнь. она как раз тогда в псих диспансере подрабатывала.

Я бы просто игнорила его, наверное

Мне однажды написал друг моего друга, мы иногда в компании пересекались. Как-то раз пишет мне в вк этот друг друга, мо, привет, как дела, а потом пишет, что он с членом в руках сидит. Я его в чс, написала другу, оказывается в какой-то момент стал такое знакомым девушкам писать, хотя женат, она об этом знала, разговоры вела, прекратил, потом опять начал. Сейчас не знаю, что с ним, но такой вот сбой системы.

Ссылка на это сообщение
проблема в том, что неизвестно какая жена.Может повернуть так, что оболгали хорошего человека, потому что не поддался (например) на заигрывания автора. Или, как стандартная причина, "из-за зависти"

Ну это уже жена пусть сама решает. Мое дело сообщить. Даже если не поверит, все равно червяк сомнения уже будет грызть.

А мужья разные бывают и потом эти угрозы могут против него же обернуться.

И я бы не стала такому ни кричать, ни тем более дверью хлопать. Неизвестно что у него в голове. А мужики почти всегда сильнее женщин. Только из соображений своей безопасности постаралась бы не проверять на личном примере все ли эксгибиционисты безобидны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И дальше что? Выгнать его из собственной квартиры?

Предупредить семьи с детьми. Кто-то разговор проведёт с ребёнком, кто-то будет более внимательным.

В конце концов мужчины, особенно папы дочек, наверное быстро бы объяснили товарищу не дай Бог.... Без видио я бы не рискнула сообщать всем такую новость.

У коллеги сосед аналогичный по даче. Когда увидела его через забор (рабица), позвонила его супруге. Та почти молча выслушала, извинилась и через неделю соседушка поставил глухой забор. Значит жена то вкурсе диагноза. Ужсно конечно жить с таким мужчиной.

Ссылка на это сообщение

Я думаю, тут жена тоже в курсе. Вечером она его домой не пустила, видно, обострение еще как-то проявляется...

А родителям девочки скажу, сами пусть решают. Даже если не поверят, мы с ними не друзья, мне от этого ничего не будет, не жарко, не холодно.

Ссылка на это сообщение

Позабавил Ваш вопрос, автор - Не здороваться с ним? :D

Ужасть, как много ненормальных.. Я бы мужу рассказала, и соседям тоже.

Ссылка на это сообщение

у автора мальчик, который спал и которому года нет)) Так что, к автору все внимание.

я про это: "В соседней квартире девчонка 10-летняя"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не все, кстати, пугливые. Мы с подругой одному такому в засаде ***чащему крикнули - Не подскажите который час? Так он застегнулся и к нам пошёл... И прилично так "проводил" нас, пока наряд полицейский нам не встретился...

Ссылка на это сообщение

Что Вам делать не скажу. Но у сестры недавно приключилось что то похожее. Она поехала с подругой погулять в ТЦ. А вокруг него лесок. Решили пойти пофотографироватся в зимнем лесу. Там много гуляющих с детьми и собаками. Увидели они маленькие ёлочки, подошли ближе, а там мужик дрочит. Девки в шоке быстро ушли. У нас один вопрос, он себе там ничего не отморозил? Хорошо хоть не маньяк, а то могли девочки и не убежать.

Ссылка на это сообщение

Меня бы больше открытая дверь напрягла, если это специально. Если случайность - то самый обычный мужик.

Дроч...ий муж в прихожей, около входной двери, даже закрытой - для меня очень очень необычно. А при открытой двери, даже случайно, вообще ненормально. И не верю, что случайно. Сквознячок-то по-любому оголенными частями ощущал :D .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, это в каких городах такое засилье эксгиби? У нас на севере такого нет, холодно наверное :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, это в каких городах такое засилье эксгиби? У нас на севере такого нет, холодно наверное :D

Липецк. Но сейчас и у нас -15

Ссылка на это сообщение

одно дело увидеть где-то. и совсем другое знать, что этот неадекватный человек живет в одном подъезде