Когда вы купили первую вещичку для своего малыша???

Бусинка Сезам
Собственно вопрос в заголовке. Когда прям самую самую первую вещь....будь то носочки или шапочка или что то другое.

В 12-14 недель. Были на отдыхе в Болгарии, привезли оттуда наборчик красивый. Расцветка унисекс;)

Ссылка на это сообщение

Я купила костюм на выписку за год до того, как увидела полосатый тест, тоесть за 1,9 года до рождения. Купила белое, поэтому у меня такого конфуза как с автором популярного ответа не случилось)

Ссылка на это сообщение

В 20 Нед после скрина, узнали что будет сынок и купила сходила полосатые носочки))) а потом как понеслооось)))

Ссылка на это сообщение

В 20 нед, когда подтвердили пол ребенка. И понеслось....куплены были вещи до года где-то. Остановить это было невозможно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На следующий день после положительного хгч купила боди и носочки. Боди не одели ни разу)))

Ссылка на это сообщение

Года 4 назад. Ещё не Б :(

Лови мой первый чих 16 недельный)))Еще ни на кого не чихала!!!!!!!!!!по любому первый-самый заразный :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

После первого скрининга, в 12 недель. Вещички. Разрешила себе начать заходить в детские отделы, прицениваться, самое сладкое и милое конечно покупала.

После 20 недель пошли уже крупные покупки.

В 30 недель хочешь не хочешь рекомендуют сумку в РД готовить, поэтому и памперсы и уход и первая одежда.

Сейчас 32 недели, пора бы уже перебрать одежду(отдали много), составить список что докупить, выбрать конверт или комбез на выписку... так лень, блин))))

Ссылка на это сообщение

За год до Б, не разбиралась в размерах вообще.Сейчас дочери 1,5 г, носит этот комбез-как раз)))

Ссылка на это сообщение

В 19недель купили автолюлька, покупали на Авито и было просто супер предложение выгодное. Пришлось купить :)

Ссылка на это сообщение

В 16 недель коляску и человечка. Коляску забрала из магаза недавно, сейчас 30 недель

Ссылка на это сообщение

Недель в 8-9. Розовое маленькое платьице. Дочку зовут Филипп )

Хотели Филиппу, а получился Филипп? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в недель 20 ,когда точно знала что мальчки, с дочкой все сомневалась в поле))) покупала позже, всякие няшные штучки наверное ближе к 30 неделям ( но у меня же от страшего ного было так что не торопилась)

Ссылка на это сообщение

До беременности маленький розовый комбез. Дочку приманивала. Приманила :)

Ссылка на это сообщение

Я никуда не торопилась, покупала все с 30 недели) сейчас вторая беременность, 20-21 неделя, ничего пока не купила, хотя активно присматриваюсь с 2х полосок, да и пол в этот раз рано увидели...

Ссылка на это сообщение

в 33 недели, беременность сложная была, раньше боялась

Ссылка на это сообщение

после 37 недели беременности. как сейчас помню: жара, я бомбовоз в черных лосинах и красной футболке в обтяг, радостно пыхтя, катаю коляску по магазину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 38 недель купила только то, что нужно в роддом (подгузы, носочки, царапки, чепчики). Все остальное приглядела, оставила список мужу и мамам. За 4 дня, пока я была в роддоме, они все купили.

Ссылка на это сообщение

Как выходила в декрет, так и начинала всё покупать. До 34 недель всё кроме коляски было куплено. Боялась раньше родить, поэтому все было куплено, постирано, поглажено, сумки в роддом собраны. С обоими в 40 недель родила. Ну зато уже всё без суеты куплено и именно то, что хотелось.

Ссылка на это сообщение

Купила бодик и носочки, очень понравились в магазине. Еще не Б, но надеюсь, что скоро все будет и тогда держите меня - буду скупать все.