Высказаться

Ляляськи труляляськи
Это я London. Мне пришлось изменить своим правилам и создать дубль два, но не просто так. Вы меня забанили администраторы. Согласна без притензий, а мой оппонент продолжает строчить. Ну темку Вы конечно прикрыли http://www.babyplan.ru/questions/166707-a-vy-kogda-nibud-zhaleli-chto-rodili-rebenka/, а ответственность скинули на меня я так поняла? Это двойные стандарты? Почему второй оппонент на свободе? Свой человек или пожалели убогого? Ответьте пожалуйста. Мой сын передаёт тебе Лаки большой и пламенный. Это понятно что по сложённому в кулачок и выставленному одному пальчику. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a13/1802/6a/eb44d3f3f10a.jpg[/IMG][/URL] Ты старайся, может повезёт и тебе, а может и нет. Ты себе ответь можно собраться и уехать за один день, изменив полностью жизнь, только сопли подотри, «прозорливость» ты наша. Я все сказала. Аккаунт этот больше не нужен.

Про своего ребёнка, себя и своё семейство может писать хоть что, а чужих детей, тем более инвалидов трогать нельзя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А то ща Лондон жертвой окажется и ей сочувствовать начнут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Я не скулю, а возмущаюсь.

Главное, шоб ваш сын не родился инвалидом) Хотяяяя, тогда вы его точно попотчуете цианидом)

Ссылка на это сообщение

Лондон, я тебе верю, что ты ненавидишь свою дочь, мне только непонятно, н.х.й ты снова в это ввязалась?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Лондон, я тебе верю, что ты ненавидишь свою дочь, мне только непонятно, н.х.й ты снова в это ввязалась?

Она просто маньячка, передок слаб, а результаты слабости передка она отравит кашей с цианидом) . Но это будут уже траблы новозеландский правоохранителей)

Ссылка на это сообщение

А то ща Лондон жертвой окажется и ей сочувствовать начнут.

А я ей в чём-то сочувствую. Похоже, ближе куриц с БП у нее и нет никого.

Это даже не сочувствие, а жалость к озлобленному на весь мир подростку, коим Лондон является.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сова, как версия:удержать новые штаны в доме.

Ссылка на это сообщение

Ну, старые то штаны свалили ещё до родов, должна понимать, что это не вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лондон, я тебе верю, что ты ненавидишь свою дочь, мне только непонятно, н.х.й ты снова в это ввязалась?

Да не ненавидит она никого. Эпатирует. Типа крутая. Типа с особым мнением. Как она сама как то писала, помогает людям снять розовые очки (даже если они её об этом не просят :D ).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Да троллит, вот и все..

а кто не в теме,новенький на сайте , тот и ведется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Старые штаны не были законным мужем в другой стране на хорошем контракте.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не спорьте, ненавидит, значит ненавидит

Ссылка на это сообщение

Старые штаны не были законным мужем в другой стране на хорошем контракте.

Аааа, вононочо...

Ссылка на это сообщение
Да троллит, вот и все..а кто не в теме,новенький на сайте , тот и ведется..

Я не новенькая, люблю троллинг. Но как можно писать про свою дочь, что лучше б она сдохла? Где тут троллинг?

Ссылка на это сообщение

Я не новенькая, люблю троллинг. Но как можно писать про свою дочь, что лучше б она сдохла? Где тут троллинг?

На меньшее народ перестал реагировать. Был нужен свежий вброс.

Ссылка на это сообщение
Я не новенькая, люблю троллинг. Но как можно писать про свою дочь, что лучше б она сдохла? Где тут троллинг?

Ирина,

троллинг это провокация.любыми способами.

Людей спровоцировали - цель достигнута .все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На меньшее народ перестал реагировать. Был нужен свежий вброс.

чем же дальше эпатировать будет?)
Ссылка на это сообщение

чем же дальше эпатировать будет?)

Поживем - увидим ©

Ссылка на это сообщение

Я очень люблю потроллить, но как бы меня не "цепляли", я не напишу про свою дочь "лучше б она сдохла, пришлите цианид, я ей кашу сварю".... Просто не смогу!

потому что вы, как и большинство людей, сентиментальны. Почему нормальный человек такого не говорит? Боится накликать беду, боится силы мысли, силы своих слов, высших сил, потому что здоровье родни требует уважения и даже святости. Лондон всем этим не страдает, ее веселит сам факт, что кто-то в набор букв, в слова, может вкладывать страхи и хвататься за голову. Вот и пуляет остренькими наборами звуков, чтоб погреться в лучах внимания. Ценичный тролль. Плюс проф деформация.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

поздний аборт будет делать в прямом эфире

Да вроде ж были вбросы про суррогатную мать.

Ссылка на это сообщение

Баба,

Тсс.

не подсказывай.

Тем более, похожее уже было.