Посоветуйте красивое имя для дочки

Mosikaa
Девочки, уже месяца 3 мы с мужем не можем выбрать имя для дочки, имена, которые нравятся нам - бракуют родители и наоборот. Сложность еще в отчестве: Ильинишна. Мне вот нравятся: Алиса, София, Ксюша. Может что то посоветуете, как ваших дочек зовут?

Оставьте право выбора имени за вами и мужем, тогда процесс значительно упростится.

Мне и в голову не приходило, что моей дочке будет кто-то выбирать имя, кроме меня и моего мужа.

Дочку назвали Елизаветой, еще были такие варианты: Анастасия, Анна и Мирослава.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

София Ильинишна - маленькая старушка :) имя красивое, а в сочетании с отчеством старит, на мой взгляд.

Алиса и Ксения - хорошо звучат, нравится.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

с родителями все просто - выбираете имя и ставите родителей перед фактом. начинают браковать - демонстративно обижаетесь)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Нина Ильинишна

Так директора моей школы звали. Жуткая женщина

Ссылка на это сообщение

Так директора моей школы звали. Жуткая женщина

это никак не связано с ее именем и отчеством)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксения. :) Красивое, мягкое имя. Не заезженное как Алиса и София. И с отчеством сочетается.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Анна, Кира

или совсем раритетное - Зинаида Ильинична.

Ссылка на это сообщение

Соседки-бабульки были МарьИльинична и Рима Ильинична и Таити Ильинична

Ссылка на это сообщение

На мой вкус и цвет к Ильиничне хорошо ложится мягкое имя из 3 слогов, такое как Людмила, Светлана, Полина и т.п.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

родителей вообще мягко...ээ... послать... они свое отрожали уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина хорошо сочетается, Ангелина уже посложнее.

Полина еще звучит. Людмила созвучна, но мне имя не нравится

Ссылка на это сообщение

Алла,Нина, Елена,Ольга,Тамара,Мария,Галина.

Ссылка на это сообщение

Яблоко, т9 у меня живёт своей жизнью ((( конечно, Таисия.

Ссылка на это сообщение

У моей бабушки с таким отчеством имя Анна. Мне нравится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яблоко, т9 у меня живёт своей жизнью ((( конечно, Таисия.

блин а мой т9 не знает острова Таити, черт подери,а так хотелось бы :D