Есть ли положительные примеры с таким ХГЧ?

Настя_
Просто хотелось узнать есть ли положительные примеры, ведь истории бывают разные. Сегодня иду к врачу, слушать "приговор" ХГЧ 33дц - 181 35дц -268, прогик 5,48нг/мл 37дц - 374,9 39дц - 534 прогик 4,32нг/мл Дюфастон принимаю. В октябре внематочная, правая труба удалена. Овуляция была с правой стороны. Циклы 30-32 дня, О предположительно на 15-17день

Сегодняшний результат 941,4 - 42день цикла. В нормы лабы уже не укладываюсь (минимум 1580)

рост то хороший.

Не мажет? Ничего не болит?

рост то хороший.Не мажет? Ничего не болит?

не мажет, вроде не болит. Все калькуляторы пишут медленный рост, он так и не удваивается. Написала Г, жду что ответит

а прогестерон не сдавали?

нет, он не показателен при приеме дюфастона

Уже на УЗИ можно при таком ХГЧ,дайте шанс малышу...Дай Бог чтобы в матке.

Сегодня вечером иду

Я в больницу с подозрением на внематочную

Автор подозрение еще не диагноз.. Подождите еще дня 2-3

Держу кулачки на чудо!

Я в больницу с подозрением на внематочную

крепитесь.

Автор вы пишите, что вам там говорят?

Что то в трубе увидели? Пункцию будут делать или лапару?

Сделали ещё раз УЗИ уже в больнице - в левой трубе нетипичное образование,достаточно большое. Пока ещё консилиум наверное будет,чтоб решить когда и что со мной делать.

у меня также было. :(

грустно. Ищу плюсы - в ЭКО трубы мешают иногда и портят все

я схлопотала 2 вб после двух ЭКО)))

так что да, трубы мне помешали.

Тем более у вас судя во всему с трубами все не так радужно, раз случились вб.

Что решили врачи?

я схлопотала 2 вб после двух ЭКО)))так что да, трубы мне помешали.Тем более у вас судя во всему с трубами все не так радужно, раз случились вб.Что решили врачи?

до первой ВБ никто не подозревал о трубах,лечили другое.

Скорее всего сегодня операция.

После ЭКО вдвойне обиднее...

Операция сегодня,трубу будут удалять.

Бедненькая. А трубу никак не спасти? Уже большой там эмбрион? Держись. Все еще получится

Я не поняла, если честно, как может быть внематочная при эко?

По данным специалистов по репродуктологии, вероятность развития эктопической беременности после ЭКО составляет от 2 — 3% до 10%.

Желаю вас скорейшей здоровой беременности!

Бедненькая. А трубу никак не спасти? Уже большой там эмбрион? Держись. Все еще получитсяЯ не поняла, если честно, как может быть внематочная при эко?

я не хочу сохранять трубу и играть в рулетку.
  • Нравится 1

Я сохранила,а теперь трясет от страха(((Хотя тогда орала чтобы сохраняли!!!

Ну вот все закончилось, трубу удалили.

Блин! Аж мурашки.. надеялась все же до последнего! Скорейшего Восстановление Вам.