Какая воровать лучше

sonusic
Выбираю кровать для двухлетки после обычной с решеткой,но одна стенка была снята.мне вобще больше нравится визуально дельфин,но волнуюсь,что ребенку будет некомфортно/страшно,что ничего не видно в этом коробе,а в другом варианте видно будет меня и нашу кровать.но нравится в дельфине,что там очень уютно внутри,как бы свой уголок.может у кого были подобные кровати или просто выразить свое мнение,буду благодарна.[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c20/1801/f9/23b443fdf4e5.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c20/1801/f9/23b443fdf4e5.jpg[/IMG][/URL]

Полуторки от 120.Кроватка новорожденных 70. Вот вы прикиньте ещё 15 см, вам там будет комфортно с ребенком спать?))

ну спать я там не планирую,а почитать полежать перед сном.вобще надеюсь конечно что как она к ней привыкнет,буду уже сидеть рядом а не лежать.
Ссылка на это сообщение

Из вашей нравится дельфин.Мы своему вот такую купили (стол задвигается). Смотрели легенду, которая выше, но по качеству очень отличаются, а по цене незначительноkrovat_cherdak_avatar_kombinirovannaya_kattkhilt_laym_500951_2.jpeg

Чердаки классные,но пока не рассматриваем.

Ссылка на это сообщение

Совет, найдите модель кровати и пусть вам сделают её на заказ из дерево...Покраска красками на водной основе.

Ссылка на это сообщение
ну спать я там не планирую,а почитать полежать перед сном.вобще надеюсь конечно что как она к ней привыкнет,буду уже сидеть рядом а не лежать.

Узко там лежать. А если и длина 160, то ноги совсем девать некуда)))

У моих малых такие ясельные кровати, я вся в мечтах от них поскорее избавиться. Жду лето, чтобы переделать комнату к школе.

Когда кто-то болеет, приходится к себе в спальню забирать, потому как всю ночь не набегаешься, чтобы контролировать.

Ссылка на это сообщение

Невнимательно прочла, вы в одной комнате все спите, тогда да, на пару лет будет нормально.

Ссылка на это сообщение

В первой бортик сьемный, его и двигать можно. Такая удобнее.

Ссылка на это сообщение

убрали кровать на будущее. Купили диван раскладной ребенку полуторку спит довольная и места много и тем более маоя любит вертеться бывает просыпается поперек кровати.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да,моя тоже любит головой упереться в угол.чердаки рассматривала,но что то боязно что днём во время игры может упасть например.

да ну вы что! взрослый ребенок для такой кровати....мой старший с 2-х спал и сам лазил на двухъярусную, сейчас младший 1.8, лет с 1.3 спит на верхнем ярусе выдвижной, это примерно такая же высота, как у чердака, даже выше чуть, ни разу не было падений, слезает сам....

Ссылка на это сообщение

у нас двухъярусная. дочери почти 10. я боюсь ее пускать на 2 ярус, все время кажется, что крякнется по забывчивости, вдруг в туалет пойдет. по идее ее можно распилить на 2. может так и сделаю, наверно

типа такой, только боковые доски прямые, полноразмерная. люблю днем там поспать

20248835_m.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я боюсь, заиграются, во сне навернутся,...

А так сколько места сьэкономить можно.

Ссылка на это сообщение

У меня с братом была двухэтажная кровать. Спала на ней с 7 лет:сначала на верху,когда потяжелела внизу. Ни разу не шмякнулась. Хотя спросонок один раз,мама рассказывала,как я свесив одну ногу искала лесенку и причитала"где у вас тут выход?" Я этого с утра не помнила. Когда спишь на втором этаже включается какой-то инстинкт что ли. Но до лет 10 своего б ребенка на такую кровать не положыла бы-стремно.

Ссылка на это сообщение

блин, ну не знаю, мой в 2 года отлично спал, просыпался, садился, просил в туалет отнести, после 3-х сам слезал и просил отвести

Ссылка на это сообщение

в 2 -3 года я бы никогда не согласилась. высота такова, что падение может стать смертельным, а не просто руку-ногу поломать. как-никак высота более 1,5 метра

Ссылка на это сообщение

Из вашей нравится дельфин.Мы своему вот такую купили (стол задвигается). Смотрели легенду, которая выше, но по качеству очень отличаются, а по цене незначительноkrovat_cherdak_avatar_kombinirovannaya_kattkhilt_laym_500951_2.jpeg

Подскажите размеры и где покупали (сайт в инете). Я родственнице хочу такой показать. Они ищут для дачи, комнатка не очень большая.

Ссылка на это сообщение

Думали про экономию места, а остановились на обычной кровати. Была у сына кровать высокая с лесенкой - рама проваливалась постоянно, мне было неудобно заправлять кровать и мыть пол, убирать игрушки под ней, как стукнусь головой о раму , так проклинаю эту кровать. Еще одна была с ящиками и полками: ящики плохо выдвигались, пыль там скапливалась, полки - надстройки хлипкие какие-то. Сейчас обычная низкая кровать из массива.

Ссылка на это сообщение

У первой матрасс утоплен за борта, из-за этого при залезании и слезании с кровати будут ободаны пузо, попа, или под коленями. Вы еще высоту смотрите, на такие кровати некомфортно лазить, ни то ни се, и не присесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про неудобные и узкие.. Ну не знаю. У нас кроватка как раз 160 на 80 спальное место. Мы с дочкой отлично в ней валяемся вместе и читаем перед сном. Конечно, ноги немного мои не влезают, чуть сгибаю в коленях, но я и спать в ней могла бы вполне). Ну и от роста мамы зависит, конечно. Длинноногие и пышным будет тесно. Я 163 и мне более чем комфортно. И рассчитываю, что кроватки этой дочке хватит до подросткового возраста, лет до 10-12.... Может и наивно)

У нас такая. Но суть та же

928f3bdb246b.jpg

Ссылка на это сообщение

Про высоту матраса правильно написали. Важно, чтобы он был выше уровня кровати, иначе больно сидеть и залезать будет. Нам пришлось высокий матрас покупать, около 15 см высотой, иначе бы "утонул" в кроватке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У наших друзей двухъярусная кровать, но нижнее место типа полутороспальное. Очень удобно, по-моему.

Ссылка на это сообщение

У сына дельфин. Удобная кровать. сказки вместе читаем. По длине мне мало конечно (1,6 кровать) в ширину-норм. Спать я там с ребенком и не планировала. удобные глубокие ящики