Во что играют мальчики 2-4лет?

яблокo

У сына была "любовь" дорожные знаки. Купила ему тогда ковер в комнату в "улицах и домах", знаков мешок , светофор с переключателем и машинок разных маленьких.

the-toy-company-city-ampel.jpg

32108-HO49820012A.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Играли в машинки, мягкие игрушки, всякие трансформеры, лего, и тд и тп.

Ссылка на это сообщение

У сына была "любовь" дорожные знаки. Купила ему тогда ковер в комнату в "улицах и домах", знаков мешок , светофор с переключателем и машинок разных маленьких.

the-toy-company-city-ampel.jpg

32108-HO49820012A.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Подскажите, пожалуйста, как называется? Фирма?

Не знаю. Я картинку в инете нашла. Очень похожа, там секций много. Я сама сижу клею. Посмотрите фирмы Schleich

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В ролевые больше солдатиками, полицейскими, пожарниками, рыцарями. Есть наборы, но не Лего - полицейский участок, автостоянка, военная часть, тюрьма, крепости и замки.

Ссылка на это сообщение

Я конечно может не в тему, у меня девочка, у нас недавно куплен набор.

Отлично зашел.

152786d62432.jpg

Ссылка на это сообщение

Строительная техника, кран, бульдозер, трактора, экскаваторы и т.д. Лего дупло. Книжка-пазл. Наборы инструментов с дрелью. Конструкторы по типу собери машинку. Мяч. Барабан, ксилофон. Автотрек. Сейчас просит игрушечный пылесос. Сыну 2.4.

Ссылка на это сообщение

Мальчик 2.5 г

Ролевые игры с участием машинок,зверушек ,насекомых,динозавров,хищников и травоядных. Типа гепард гонится за косулей,прыгает и поедает. Или лягушка с ящерицей охотятся на кузнечика. Семья динозавров ...мама кормит сыночка,укладывает спать. Любимая тема,что какая-то машинка сломала себе шину и другая везет ее чиниться-это вообще день на пролет-хит. Строит домики для мелких игрушек и управляет ими там.

Много времени проводит за пазлами,а собрав картинку,начинает и изображение на ней включать в свои привычные игры. Слушает песенки кукутиков,а потом разыгрывает из них сценки со своими игпушками. Еще любимое-игра в пробки на дороге. Кубики любит собирать...мозаику. С поездом тоже играеь,точнее,берет 2 поезда и играет с ними,типа они друзья (и так у него все игрушки делятся на пары,кто с кем "дружит")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да,у него лото еще любимые и мозаика. Книжки листает и рассказывает. Любимые игрушки-трактор с прицепом,поезда,автовоз с прицепом и машинками внутри,фигурки животных в действии

Ссылка на это сообщение

Почти 3

Самое любимое- трансформеры машинки тобот и хасбро, суперкоылья (разыгрываем постоянно спасательные миссии), щенячий патруль

Обожает песок кинетический, может час залипать со строительной техникой

Хотвилс мелкие машинки и большая на радиоуправлении

Реже играем в плэйдо, в кухню.

Ещё любит в последнее время возиться с Мишками и собачками, укладывает их спать, сказки им рассказывает :)

Ссылка на это сообщение

Средний. Машинки, машинки и ещё раз машинки. У нас их просто завались и все мало. Строит из подручных материалов гаражи, мойки, технические станции, создаёт дорожные ситуации, разбирает по правилам дорожного движения.

Будущий сотрудник ДПС).

Младший любит строить, ломать, создавать, творить и вытворять). Любит лего, пазлы, настольные игры, рассказывать и показывать сказки, петь. Массовки затейник растет). Соответственно игрушки покупаем по потребностям.

Ссылка на это сообщение

Мой 4 летний племянник неплохо играет внастольные игры. Например"выдерни морковку"

И в ролевые,у него мешок костюмов,любит переодеваться в черепашку-ниндзя например или пирата)

Но в приоритете машинки)

Ссылка на это сообщение
Яблоко, посмотри игру - Кролики и норы!

девы ,

у кого эта игра ?

0f6f4def4193.jpg

сколько детям лет ?

Ссылка на это сообщение
Мазайку попробуйте, если не пробовали

какую ? мне кажется,у меня уже все есть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У сына была "любовь" дорожные знаки. Купила ему тогда ковер в комнату в "улицах и домах", знаков мешок , светофор с переключателем и машинок разных маленьких. the-toy-company-city-ampel.jpg32108-HO49820012A.jpg

где покупали ?

какая марка ?

в икее только что был муж,там нет (

щас еще пойдем посмотрим ..

Ссылка на это сообщение

девы ,у кого эта игра ?0f6f4def4193.jpg сколько детям лет ?

Несколько дней в ДМ на такую смотрю. Мне кажется, ребенку должна понравиться. Правда у меня еще маленький для нее, а руки прям чешутся :D

Ссылка на это сообщение

ДеДевочки,я купила ковер дорогу и дорожные знаки !)))))

уже играем !!

2dd3c06bb231.jpg

6ba88b182d8d.jpg

очень очень многое взяла на заметку,спасибо всем за подсказку!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
девы ,у кого эта игра ?0f6f4def4193.jpg сколько детям лет ?

я выше про неё писала, но у нас оригинал "выдерни морковку", а не аналог. Это прям самая любимая, играем с 4, можно было и раньше.

555452d187e66.jpg

Ссылка на это сообщение

Яблоко, не успела ответить на ваш вопрос, извините. Иногда просто нет времени зайти на сайт, поэтому и пропускаю что-то. Очень рада , что вашему мальчику подошла игра. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
девы ,у кого эта игра ?0f6f4def4193.jpg сколько детям лет ?

В 2 крутит морковку когда мы с мужем играем:))) прям ждёт карточку с морковкой

Покупади на май шопе что то около 500 руб

Ссылка на это сообщение

Разброс большой что-то... в два года все игры манипулятивные, а в четыре уже вовсю начинает сюжетно-ролевая появляться. В группе у меня среди мальчиков - четырёхлеток в топе строительство из крупного и мелкого модуля и игры с постройками, Лего-конструирование, железная дорога из икеа, настолки: мемори, большая стирка, добль, домино, катамино. Сюжетки: магазин, такси, больница, дом (мальчики очень любят там играть) - многое строится из крупного мягкого модуля, такие детальки большие в кожаных чехлах, вообще он самая классная вещь в группе, палочка-выручалочка на все возраста.