крио по омс!

БеременЮля
девки! пляшем! дождались! [s]но это не точно[/s] полдня на телефоне висела, задалбывала наш фонд омс мне ответили, что крио нынче входит в омс девочки, нет у нас счастливиц первых, кто уже в такое дело вступил??? есть стандарты? как хапнуть такой кусочек щастья и экономии семейного бюджета?

Лека, хреново, что по инету у неё запись только на 2 времени((( мне не для ЭКО, меня больше не возьмут по ОМС, пока собираем деньги на Москву, хотелось бы просто лишний раз себя бесплатно перепроверить, узи, гормоны.

Я прошу прощения, не возьмут из за АМГ?

Ссылка на это сообщение

Я прошу прощения, не возьмут из за АМГ?

амг полбеды, фсг больше 20.
Ссылка на это сообщение

Лека,точно была подсадка бесплатно, я вспомнила, мы с девочкой в проте были, она через цикл пошла на крио, и тогда ей обошлось в 14 тыс, а я только через несколько месяцев, а там цены подняли чуть не в 2 раза, 23 штуки и плюс месяцы хранения. Перенос на оплачивали. 12 с копейками разморозка, 11 витрификация.

Ссылка на это сообщение

Лекс, точно была подсадка бесплатно, я вспомнила, мы с девочкой в проте были, она через цикл пошла на крио, и тогда ей обошлось в 14 тыс, а я только через несколько месяцев, а там цены подняли чуть не в 2 раза, 23 штуки и плюс месяцы хранения. Перенос на оплачивали. 12 с копейками разморозка, 11 витрификация.

Ссылка на это сообщение

амг полбеды, фсг больше 20.

(((

Я Вам желаю удачи!

Ссылка на это сообщение

Мда

По ходу только у нас провинциалтный уровень при мск ценах

22 к витрификация

30 к крио