вопросы про коляску

Lara`
Девочки привет смотрю коляску и не могу никак определиться с выбором все какие то просто нереальные трактора для меня а то что более менее нравится стоит дорого, не хочу покупать за 40 тыс понравились несколько вариантов недорогих, как хочу маленькие маневренные, но у меня есть несколько вопросов Роды приблизительно середина февраля- начала марта 1.До скольких месяцев ребенок в люльке? 2.всегда ли используется прогулка из колясок 3 в 1, или все таки в большинстве покупаю прогулки отдельно потом? 3.на что самое главное обратить внимание в коляске пы.сы с мая по начало сентября планирую быть за городом на даче, т.е коляска будет использоваться по минимуму Спасибо

У нас 2 в 1. Люлька до 5 мес, с 6 в прогулке,тк бесила сына люлька,ничего в ней не видно и неудобно))

Для меня решающим был вес самой коляски. Считаю,что коляска с поворотными колесами это оч удобно.

В прогулке пусть будет хорошее лежвчее место, накидка закрывать хорошо должна ребенка, большой капор.

Соглашусь с вышенаписанным- лучше бюджетнаялюлька и получше прогулка. А сестра моя вообще сразу купила пег перега Си (трость) и катала в ней сына с рождения. Можно в конверт ребенка ,матрасик или одеяло подстелить и тд и будет комфортное место.

Ссылка на это сообщение

У нас 3 в 1. Адамекс Бартлетта. Я очень довольна. Выбирали долго. Колёса поворотные это вещь.коляска танк-проходит везде. Развернуть коляску можно в любом даже самом узком проходе. Амортизация отличная, колеса ещё можно стопорить. Люлька у нас большая, капюшон полностью закрывается, нигде не продувает. Плюс автолюлькой пользуемся постоянно- , сыну в ней нравится, ему все интересно рассматривать, опять же дома везде ее можно перемещать и ребёнок с вами ( можно не покупать отдельно шезлонги всякие), в больницу беру постоянно.

Прогулку ещё не катали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Взяли Лонекс Престиж. Я довольна этой коляской, очень маневренная, поворотные колеса у нее просто супер, гуляла под дождем и спокойно вела коляску одной рукой. Люлька снимается одной кнопкой, для меня это очень удобно. У подруги тутис - наша легче на 6 кг несмотря на отдельную люльку. Ткань лён. Ну и внешне симпатичная.

Нравится дождевик и отдельные подстежки и на люльку и на прогулку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если купить сначала полноценную хорошую люльку, то на ее шасси ведь не поставить автокресло? Тогда остается его носить в руках, пока не купите прогулку. Это очень неудобно.

Но, конечно, люлька на ремнях - это что-то.

Я бы наверное искала хорошую коляску с люлькой в комплекте и отдельно автокресло (макси кози и ремер подходят с адаптерами почти на все)

Ссылка на это сообщение

У меня 2 в 1. Автокресло отдельно, т к в 3 в 1 они как то не внушают доверия. Ну что сказать, 2 в 1 это танки. Тяжёлые и ни фига неманевренные. Но зато зимой самое то. Как снег выпадет, иду и радуюсь, что с такой коляской. Как люди в снегу колеса поворачивают для меня загадка.

Прогулку отдельно не покупала. Весеннее-летний период в трости. В люльке старший спал до 7 месяцев, младший аж до года. Но люлька у нас просторная была, и плюс младший миниатюрный. В 10 мес влезал в люльку в комбинезон и конверте.

Если решимся на 3 ребёнка, я бы купила люльку бу, потом бы её продала и купила бы новую хорошую прогулку. Ну а трость у нас есть и все равно она нужна.

Ссылка на это сообщение

Из колясок нормальной ценовой категории - только тутис!

Для зимнего малыша взяла бы тапу-тапу, так как есть козырек от ветра в люльке, не будет задувать.

А так вообще конечно зиппи.

Шикарная и зиппи на классике.

Качество ткани, резины, ну просто супермега.

Не прогадаете.

А так очень рекомендую до рождения ре поездить посмотреть через Авито.

Мы нашли крутанский вариант в свое время, хотя я изначально не хотела брать б/у.

Взяли тутис зиппи спорт плюс люлька каталась семь месяцев, прогулочный блок был новый в упаковке.

Люди уезжали на пмж за границу, а нам повезло, сэкономили 16к

Люльку потом продала за 5000, на прогулке гоняю до сих пор.

Ребенку 1,7

Потом продам, все в достойном состоянии, ткань отстирывается на 5+, по ходовой тоже нет вопросов