Помогите понять, что с ребенком

Romashka888
Девушки, прошу помощи. Ребенку 8,5 месяцев. На ЕВ, ест прикорм хорошо. В понедельник начал отказываться от еды, просто отворачивался и молотил по ложке. Сначала думала капризничает, но к вечеру поднялась температура 37,7. Во вторник 37,7-37,9, ни соплей, ничего нет. Вызвала врача, врач вечером пришёл, осмотрел, послушал, сказал, что может быть вирусное, может зубы, если не полегчает, через три дня снова вызывать врача, если совсем плохо, скорую. Ночью поднялась температура 38,5. Поставили свечку. Все нормально. Сегодня после первого сна температура выскочила 39. Вырвало. Думаю, что от температуры. Снова поставила свечку, снизилась. Позвонили вызвать врача, с вызовом опоздали, так как заявки принимают до 11. И вот уже 2 раза стул, прошу прощения за подробности, зеленый, ощущение как жирная пленка на коже после него, с вкраплениями непереваренного молока. Утром был обычный. Сейчас пока температура 37,4. Завтра, конечно, утром буду снова врача вызывать, но что это может быть? Инфекция, аллергия или еще что? Как помочь ребенку?

У нас на все зубы была реакция разная-от нулевой,до поноса и темпы под 39.При любом поносе и рвоте,а также при высокой темпе,нужно усиливать питьевой режим и восстанавливать солевой баланс. Нам назначали регидрон,хуману электролит,ионику(что-то одно). Дозу можна по инструкции расчитать.

Я вчера начала усиленно поить, прямо вливать через силу. К вечеру температура спала и ребенок прямо ожил