Можно вернуть плитку ?

хочу двух девочек
Дд ! Заказали плитку на пол в прихожую. В магазине она была подсвечена прожектором, смотрелась светло-белой с серым оттенком. Принесли домой сразу не открыли, спустя 16 дней открыли (перед тем как класть ) а она цвета -бетон!!! Прям как в подъезде полы((( поехала в магазин, думала перепутали . Нет, такая же. У них она играет из-за подсветки . В салоне сказали что плитка надлежащего качества и возврату не подлежит . Подскажите , может кто сталкивался ? Это действительно так? Ничего не поделать ?

Да одинаковые ж фотки :think1: Идея с наклейками прикольная.