была ли беременность???

jinnext
Добрый вечер. пишу первый раз. Замужем 4 года, все эти 4 года планируем. была операция по удалению эндометриоидной кисты. При задержке всегда все тесты показывали 1 полоску. в октябре-ноябре 17 года была на море недельку, не купалась просто ездили отдыхали. в декабре была задержка сделала тест показал 2 полоски. но вторая не очень яркая. переделала тест через 3 дня ( сделала 4 штуки разных фирм и 1 цифровой) все 2 полоски и поярче чем первый раз. цифровой 1-2 недели. сдала хгч 249++. НА УЗИ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ ВРАЧ, И ПРИЗНАКОВ ТОЖЕ. через 3 недели после задержки затянуло живот были спазмы, пошли месячные, вышло 2 сгустка ( извините за подробности) шли эти месячные 8-9 дней а обычно идут 4-5. сейчас ходила на узи сказали была овуляция и киста желтого тела на левом яичнике 35 мм.(до этого не выходил фолликул) Подскажите,Это сбой был у меня получается? не было беременности?

эх, когда начал живот болеть и мазня, надо было увеличивать дюф, подключать кровостанавливающее(((

я сама врачу не написала, думала устала, вот и живот тянет((( да еще и я к ней получается пришла на осмотр, а через 5 дней на тесте увидела //, и общались с ней по переписке, она и сказала пить дюф 2раза в день. я у этого врача 1 раз была и она со мнойпереписывалась, сейчас говорит воспаление убирать будем, сказала прийти после месячных и пиявки назначила и уколы

Ссылка на это сообщение

После бхб у очень многих наступает здоровая нормальная беременность. Не стоит бояться. Если эта сорвалась-значит так нужно было, значит была проблема. Не расстраивайтесб, я вам желаю //, здоровой беременности и материнского счастья!

огромное спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение

Слушайте, у вас там потрясающе некомпетентные врачи. Какой нафиг сбой при ХГЧ почти 300?!?!? Конечно же была беременность, получается, все сдвинулось куда надо, и вы сможете! Только надо самой образовываться - как должен расти в динамике ХГЧ, что какие цифры значат, когда стоит или не стоит отменять поддержку. С вашими "специалистами" каши не сваришь.

Да я почитала уже потом, но даже в динмике не успела хгч посмотреть, а уж врачу то написала слишком поздно, почему про сбой пишу, когда пришла на узи спросили дату посл. месячных, я начала обьяснять, а мне сказали ваш хгч на такой срок очень мал, это не выкидыш возможно сбой

Ссылка на это сообщение

какой воспаление?

я мазок сдавала, до того как про б узнала, там воспаление видимо

Ссылка на это сообщение

Да я почитала уже потом, но даже в динмике не успела хгч посмотреть, а уж врачу то написала слишком поздно, почему про сбой пишу, когда пришла на узи спросили дату посл. месячных, я начала обьяснять, а мне сказали ваш хгч на такой срок очень мал, это не выкидыш возможно сбой

врачи бестолочи!!! Уж простите((( при кровотечении дюф не отменяют, а увеличивают, ХГЧ для срока мал, так никто не отменяет позднюю овуляцию!!!! Сбой с хгч 249 d4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gifd4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gifd4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gif

и вас тоже не понимаю, 4 года планирования, а элементарного не знаете((( мне врач через 4 года говорила, что мне самой можно идти врачом работать((( ну да ладно, берите себя в руки, никому наши проблемы и дети не нужны, в первую очередь мы сами должны за всем следить и знать (да, вот такой сейчас мир) дай Бог следующий малыш уже на пути к вам c997529f322437939f94600d921daad8.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Поменяйте врача, странные какие-то телефонные переписки, 4 года срок планирования приличный и врач нужен такой чтобы беременела вместе с Вами, фигурально конечно, и врач, и особенно узист явно профаны, если врач знала Ваш ХГЧ, о чем речь(((

Главное теперь Вы знаете что можете беременеть!!! И воспаление оно точно есть или выгодно его лечить?

Удачи Вам и скорой беременности!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Возможно когда вы сдали ХГЧ он уже падал...поэтому и мал был для этого срока.

Если бы сдавали в динамике с задержки увидели бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да я почитала уже потом, но даже в динмике не успела хгч посмотреть, а уж врачу то написала слишком поздно, почему про сбой пишу, когда пришла на узи спросили дату посл. месячных, я начала обьяснять, а мне сказали ваш хгч на такой срок очень мал, это не выкидыш возможно сбой

Просто была поздняя О, Вы не расстраивайтесь, это уже добрый знак, что ы можете беременнеть.

У меня была очень грустная история год назад, долгожданная, вымоленая Б, и прерывание по мед показаниям в 13 недель, у меня земля из-под ног уходила, казалось что потеряла смысл жизни, ведь там на узи был человечек, и я к нему уже привыкла.

Сейчас я себя успокаиваю тем что я могу беременнеть, это возможно, получлось раз, получится еще. Это и держит на плаву (уже год прошел, Б опять не получается).

Обнимаю Вас, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1516027576]

врачи бестолочи!!! Уж простите((( при кровотечении дюф не отменяют, а увеличивают, ХГЧ для срока мал, так никто не отменяет позднюю овуляцию!!!! Сбой с хгч 249 d4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gifd4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gifd4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gif и вас тоже не понимаю, 4 года планирования, а элементарного не знаете((( мне врач через 4 года говорила, что мне самой можно идти врачом работать((( ну да ладно, берите себя в руки, никому наши проблемы и дети не нужны, в первую очередь мы сами должны за всем следить и знать (да, вот такой сейчас мир) дай Бог следующий малыш уже на пути к вам c997529f322437939f94600d921daad8.gif

спасибо Вам, я ответственности с себя не снимаю, в первую очередь моя вина что сразу не позвонила в скорую и не написала врачу, и вы правы в теории я достаточно знаю, а как саму коснулась я как ворона(((

Ссылка на это сообщение

Поменяйте врача, странные какие-то телефонные переписки, 4 года срок планирования приличный и врач нужен такой чтобы беременела вместе с Вами, фигурально конечно, и врач, и особенно узист явно профаны, если врач знала Ваш ХГЧ, о чем речь((( Главное теперь Вы знаете что можете беременеть!!! И воспаление оно точно есть или выгодно его лечить? Удачи Вам и скорой беременности!!!!!

спасибо! не была на приеме еще , мы с врачом из разных городов, вот я и задавала вопросы по переписке

Ссылка на это сообщение

Возможно когда вы сдали ХГЧ он уже падал...поэтому и мал был для этого срока.Если бы сдавали в динамике с задержки увидели бы...

я тоже так думаю, тест не ярчал потом

Ссылка на это сообщение

Просто была поздняя О, Вы не расстраивайтесь, это уже добрый знак, что ы можете беременнеть.У меня была очень грустная история год назад, долгожданная, вымоленая Б, и прерывание по мед показаниям в 13 недель, у меня земля из-под ног уходила, казалось что потеряла смысл жизни, ведь там на узи был человечек, и я к нему уже привыкла.Сейчас я себя успокаиваю тем что я могу беременнеть, это возможно, получлось раз, получится еще. Это и держит на плаву (уже год прошел, Б опять не получается).Обнимаю Вас, всё будет хорошо!

ой и вы держитесь!! это на самом деле дает надежду!!! спасибо Вам, будут детки, обязательно будут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо Вам, я ответственности с себя не снимаю, в первую очередь моя вина что сразу не позвонила в скорую и не написала врачу, и вы правы в теории я достаточно знаю, а как саму коснулась я как ворона(((

Вам всё-таки правильно говорят, врача смените. Если Вы растерялись, то врач должен направить сразу и помочь. А не вот это вот всё.

Ну и самостоятельно теперь пособраннее надо быть. На б-га надейся, а сам не плошай, как грицца. Ещё раз удачи.

Ссылка на это сообщение

Блин девочки,ну 4 года планирования это срок,ну надо же хоть как то что то читать,узнавать,интернет в конце концов есть...нет слов просто.

Врачи бездыри...

А Вы давайте не раскисайте,все у Вас получится,но и давайте как то продвигайтесь в знаниях этой темы и врачей порой перепроверить стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, я раньше вообще не беременела, поплакала конечно, но теперь какая то надежда есть, что будут дети у меня

Обязательно будут!!!!!

Ссылка на это сообщение

Автор, держитесь! Все будет хорошо. Врача меняйте, правильно говорят вам

Ссылка на это сообщение

Порой мне кажется узистки не мед заканчивали. Мне в прошлом году при хгч 2000 узистка сказала,нет никакой беременности,это хгч балуется. До 2000 как надо хгч увеличивался. Потом через пару дней естественно нашли пя,но к сожал зб в итоге. И эта самая знаменитая и лучшая узистка в городе считается у нас,очереди бешенные.

Спустя год я опять Б,но к этой узистке ни за что не пойду.

Вам желаю скорейшей здоровой беременности

Ссылка на это сообщение

Если хгч был знач беременность была и к сожалению прервалась. Не откладывайте может в ближайшее время повезти. Ну опухолей же яичников они не видели? просто некоторые говорят, что при опухолях бывает хгч и то крайне редко.

Ссылка на это сообщение

у меня в первое узи тож не увидели при том, что я тесты им показала. написали Б под вопросом но утрик принимать разрешили для поддержки.

Ссылка на это сообщение
Да я почитала уже потом, но даже в динмике не успела хгч посмотреть, а уж врачу то написала слишком поздно, почему про сбой пишу, когда пришла на узи спросили дату посл. месячных, я начала обьяснять, а мне сказали ваш хгч на такой срок очень мал, это не выкидыш возможно сбой

идиоты, гормональный сбой такой хгч не дает. от 15 и 25 уже считается беременностью.

Ссылка на это сообщение

Порой мне кажется узистки не мед заканчивали. Мне в прошлом году при хгч 2000 узистка сказала,нет никакой беременности,это хгч балуется. До 2000 как надо хгч увеличивался. Потом через пару дней естественно нашли пя,но к сожал зб в итоге. И эта самая знаменитая и лучшая узистка в городе считается у нас,очереди бешенные. Спустя год я опять Б,но к этой узистке ни за что не пойду. Вам желаю скорейшей здоровой беременности

спасибо Вам большое!!!! Все хорошо у Вас сейчас?

Ссылка на это сообщение

у меня две беременности с кистой жт.

да раньше вообще все глухо было... сейчас хоть что-то))))