Кому хочется развлечься

//Lenchik скоро пуз//
3D рисунок . Кто что видит ??? https://a.radikal.ru/a24/1801/cf/75d16575dbe0.jpg

Представьте, что это стекло и смотрите сквозь него. Ну типа как в машине - можно на грязь на лобовом смотреть, а можно на дорогу. Вот надо на дорогу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это квадрат черный . Малевича )))это просто картинка

А я там вижу страшные вещи)))

Ссылка на это сообщение

Ой ну надо же! Первый раз в жизни увидела. Давно, когда популярны эти картинки были, я всё глаза ломала и ничего не видела.

Я монитор планшета близко к глазам подношу, скашиваю глаза и постепенно отдалаю планшет. Чудо! Только бабочку тяжело мне было разглядеть. Секунд на 5 вижу, а потом всё. И как только сморгну, она исчезает.

Ссылка на это сообщение

не могу! голова как будто лопнет( никогда не умела видеть такие картинки(

Ссылка на это сообщение

Блин,я вообще ничего не вижу ни на одной картинке)Ни мужика,ни пальм))

Ссылка на это сообщение

я так в детстве на обои смотрела, когда спать не хотелось, видимо предчувствовала, что пригодится...

Ссылка на это сообщение
Блин,я вообще ничего не вижу ни на одной картинке)Ни мужика,ни пальм))
надо картинку увеличить, с телефона вряд ли можно увидеть. А потом скосить глаза так, будто объект между картинкой и глазами, как бы к носу глаза свести, в кучу), но фокус зрения при этом нацелить на картинку. Получится объемное, уходящее вглубь.
Ссылка на это сообщение
f42f5fd0e5f5.jpg

Блин, чуть глаза не сломала, пока дошло что это чертов квадрат! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ничего не вижу, ни на одной из картинок. Это у меня со зрением что то не так?

Ссылка на это сообщение

Ничего не вижу, ни на одной из картинок. Это у меня со зрением что то не так?

Поосто навык не «поймали»

Ссылка на это сообщение

О, люблю такие картинки, но с телефона трудно рассмотреть. На последней ни чего не вижу, ни чего не слышу, ни кому ничего не скажу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я давно так оазвлекпюсь. У меня астигматизм, поэтому легко вижу. Давпйте еще

Ссылка на это сообщение
2-stereokartinki-s-zhivotnymi.jpg

Три обезьяны, которые, соответственно, не видят, не слышат и не говорят.

Я когда-то сидела час с картинкой - разозлилась, что все видят, а я нет :) С тех пор поняла, как, и вижу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А это вообще не вредно для глаз? А то сижу, разглядываю кучу картинок от радости, что наконец-то я их вижу :D