Кому хочется развлечься

//Lenchik скоро пуз//
3D рисунок . Кто что видит ??? https://a.radikal.ru/a24/1801/cf/75d16575dbe0.jpg

Я стала видеть 3д картинки после того, как у меня зрение упало до -1,5 :sorry: Когда было 1 ничего не видела.

А я всегда видела при 100% зрении))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Обе вижу, на верхней не очень понятно, что это, на второй - бабочка.

Любила с детства эти картинки, сразу все вижу издалека, даже приближать-отдалять не надо.

Ссылка на это сообщение
это не все могут увидеть. я как раз из таких. Зы. у меня никогда не двоится в глазах. а без этого невозможно увидеть эти “картинки”.
я так всю жизнь думала, а потом научилась. И так неожиданно картинку начинаешь видеть, такую, объемную, кажется что если заглянуть вправо или влево то и там что-то будет)
Ссылка на это сообщение

Парочка на мотоцикле. Сзади пальмы.

В детстве обожала такие картинки, у меня несколько ридер таких было

Ссылка на это сообщение

да уж. у меня нервяк. я ничего не вижу...глаза уже болят

Ссылка на это сообщение

Это было развлечением когда интернета не было.Картинки эти и волк ловящий яйца!

Ссылка на это сообщение

П....ц, ну и выбесила меня эта темка)

Сова, я тоже вижу грустную рыбу и не одну)))

Ссылка на это сообщение

Я не вижу ничего....Помню раньше альбомы были с этими картинками.В общем,что в детстве не видела,что сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всегда на всех картинках все видела. Сейчас ни на одной картинке ничего не вижу.

Подстава какая-то :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Люблю такие штуки. Вижу их сразу, без приблизить-убрать и тд С телефона только мелко.

В детстве книжку интересную подарили. Там иллюстрации были вот такие. Пришлось учиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всегда на всех картинках все видела. Сейчас ни на одной картинке ничего не вижу.Подстава какая-то :girl_mad:

а Вы ее так смотрите, попробуйте открыть ее - она побольше в размере станет

Ссылка на это сообщение

Снеговик с елкой

Так, сниговика с ёлкой и я вижу, я думала, тут что тодругое, посложнее.

Ссылка на это сообщение
Так, сниговика с ёлкой и я вижу, я думала, тут что тодругое, посложнее.

Ну не в смысле маленькие разноцветные)))

Ссылка на это сообщение

А вот от Юлямбиной картинки я почти глаза сломала.

Ее есть смысл на ноуте посмотреть? Или это реально просто абстракция?))

Ссылка на это сообщение

А вот от Юлямбиной картинки я почти глаза сломала.Ее есть смысл на ноуте посмотреть? Или это реально просто абстракция?))

это квадрат черный . Малевича )))

это просто картинка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы такой расцветки ковер себе купила)))))))))

что вы там видите?рябит в глазах)))