Касторка с рубцом на матке

raYan4ik
На 17е стоит дата ПКС, хочу попробовать родить сама, если завтра не начнется само, можно выпить касторку? Будет срок 39+1

сдохнуть не боитесь? или ребенка потерять?

Господи... Вы бы хоть почитали, поинтересовались по теме, прежде чем писать чушь. Рассуждаете как лет 20 назад. А вы не боитесь, что кирпич на голову вам упадет? Вот и тут вероятность такая же, от плохого исхода родов никто не застрахован, и абсолютно неважно какой это способ родоразрешения.

Громкие комментарии писать много ума не нужно.

Ссылка на это сообщение
Ну так вы бахвалитесь вечно своими легкими родами, думаете, другим это испытать не хочется? Тем более автор в мусульманской стране, и это возможно не последний ребёнок, а 4-5 операций более опасно, чем ер после 2-й.

если б это планировалось первое кс я была б только за касторку и прочее. Если кс просто от балды и без показаний. У меня знакомая жалеет что сама рожала и что ей кс не сделали 4 кг ребенок чуть не удушился, но спасли, в реанимации был.

Ссылка на это сообщение
если б это планировалось первое кс я была б только за касторку и прочее. Если кс просто от балды и без показаний. У меня знакомая жалеет что сама рожала и что ей кс не сделали 4 кг ребенок чуть не удушился, но спасли, в реанимации был.

Ну так рубец на матке сам по себе не показание к кс. 2 рубца -тоже не абсолютное. В том и дело, что были бы показания у автора кроме рубца.

Пс. А я сама родила и рада, что не пошла на 2е кс без показаний. Потому что и восстановления долгого не было, рудые один всего, испытанный 2 родами, про который забыть можно, живот не изуродован 3 полостными операциями, дети правильно (абсолютно естественно и без осложнений) родились и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

интересно что там у автора? Как родила?

отписалась в графике