Любимый цвет глаз

VoprosOtvet//
Всем привет! Очень серьёзный вопрос. Прошу к ответам подойти ответственно.)) У вас красивые глаза? Вам нравятся? Какой цвет глаз любимый?) У меня темно-карие. Как-то в фоторедакторе «примерила» зеленые линзы. Боже, какая я была красивая.) Моя внешность меня устраивает, но просто балдею от красивых глаз, особенно сочетания зелёных с темными волосами. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c32/1801/33/587347a65d81.jpg[/IMG][/URL] Кстати, есть такие, кто считает красивыми карие глаза? ))

Мне нравятся глаза с красивым разрезом, на них любой цвет превосходен, не важно уже зеленый, карий или голубой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любимый цвет - это серые глаза моей доченьки.

А так самым выразительным считаю черные глаза, люди с таким цветом глаз, которых я знаю, очень красивые внешне.

Ссылка на это сообщение

Зеленые. Нравятся) Всегда комплименты получаю. e6fc433d2fc0.jpgУ папы нашего один голубой, один зелёный. Жаль фото нет под рукой. Интересно у дочери какие будут?)

Красивые!

Ссылка на это сообщение

Юля, вот это глазиищиии

Да, глазюки у нас как у какающего человека :D

Ссылка на это сообщение

Анна Анна Я, а сейчас у неё какие?

Она ещё в животе сидит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлямба,на верхней фотке прям брови то какие)))

Супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
e7be5839616a.jpgf175a874a77b.jpgДочка мой цвет взяла.
афигеть, красотища)))..как из клипа Лободы "твои глаза" .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

афигеть, красотища)))..как из клипа Лободы "твои глаза" .

Нет видела клип. Посмотрю))

Ссылка на это сообщение

Юлямба, шикарные глазище у дочки и у вас. Вам с таким макияжем и цветом волос очень круто.

Ссылка на это сообщение

А я вообще глаза люблю))считаю самой красивой частью тела)))и некрасивого цвета глаз не встречала ещё.Помню,у одной моей преподавательницы в универе были просто удивительные глаза - ярко-фиалковые,просто нереальные!Никогда таких больше не видела.Не очень люблю светло-голубые глаза,какие-то они водянистые.У меня серые,у старшего сына были мои глаза,один в один,но года в 3 стала появляться папина зелень

8cde654b3f97.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Monmoran, что за тушь тестировали? Прилично так длину увеличила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

только синие или серые, у третьего ребенка такие балдю не могу, надо же чтоб у у зеленоглазого и карего глазного родился синеглазый ребенок, вероятность 12 % проценов

Ссылка на это сообщение

5t6rgBMZfvs.jpg

Pv6bTdOK_1U.jpg

вот такие глаза у детей. Как тут выбрать?))))

У мужа зеленые, оч нравятся)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня зелёные. Но самыми красивыми считаю карие глаза. Очень выразительные, яркие, даже дерзкие. Недаром женщины именно с карим и глазами и тёмными волосами всегда считались самыми горячими))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Monmoran, что за тушь тестировали? Прилично так длину увеличила.

Эвелин, зеленая. Но буржуа еще лучше оказалась
Ссылка на это сообщение

Мой лимит лайков закончился.

Накабяка,так интересно у ваших детей. А у вас карие, да?

Мне казалось, что карие все цвета поглощают)))