Я извелась уже с этими тестами и БТ! Спасите!

Цитрус
Никогда не думала, что задам на бп вопрос типа "посмотрите мой график". Но сейчас у меня мозг сломан. Гляньте своими свежими, плиз! Вот он, чтоб его... [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a26/1801/7d/95852d56cea1.jpg[/IMG][/URL] Да, веду абы как. Планируем пассивно. Как видите, сегодня предположительно 15дпо и призраки на тестах. Вполне такие розовые призраки. И БТ 36,7! А началось с того, что 03.01 я удивилась своей высоченной БТ, которой у меня просто так не бывает, сделала тест и увидела полоску. А на следующий день не увидела. И на следующий. И сегодня третий день задержки, а полосок я больше не видела до сегодняшнего утра. Делала дешевые тесты для очистки совести. Да и БТ не располагала к Б. Хгч сдала утром. Но я догадываюсь, что там будет двузначное число. В анамнезе ВБ. Что это????? Что делать-то?

Что-то мне не нравятся Ваши тесты и график. Динамьте ХГЧ. Я Вас поддержу, сама пережила ВБ, уже бы волосы на себе рвала. Все не как у людей,.

  • Нравится 1

Ну если у вас правильно выставлена линия овуляции, то скорее всего еще не 3 д.з.

Б.Т у вас низкая во второй фазе, потому что для вас это скорее норма из-за низкой в первой... при этом разница температур хорошая.

Ну а так что делать. Хгч сдали-ждите результат. Пересдавайте в динамике. И там будет видно

  • Нравится 1

ну не знаю. тест показал что-то уже на 23 день, но полоски плохо ярчают. если бы не было теста на 23 день, я бы подумала, что овуляция сместилась на 24 день и тогда тесты нормальны. только ждать. мож бхб. аможет тест на 23 день был бракованный

  • Нравится 1

Линия овуляции изначально вообще на 13 дц стояла, ставила по ощущениям. А вторая фаза у меня дней 12-13. Вот и получается, что М должны были начаться на 25-26 дц.

А бт у меня при беременности, когда тесты уже показывают, 37, как положено. Но это было в прошлую беременность.

Думаю тест на 23 дц был брак.. Что касается БТ, нормальная у вас БТ. Ведь важна разница. В первой фазе у вас очень низкая.. Так что скорей всего это Ваша особенность.. Вместе с хгч, надо было и на прогик сдать..

Еще рано панику наводить..Все Б индивидуальны и не под копирку..

  • Нравится 1

Да я сдала и прогик... Боюсь опять внематочную пропустить. Ох, как боюсь.

Нормальная у вас БТ , и полоски замечательные , когда будет результат ХГЧ ?

  • Нравится 1
Нормальная у вас БТ , и полоски замечательные , когда будет результат ХГЧ ?

Не знаю, инвитро обычно вечером присылает. Но я ближе к обеду сдала, может завтра пришлет

Бт у вас нормальная,а вот на счет тестов мне кажется они отрицательные,тем более для 15 дпо.

А мне кажется это Б. Пока не поздравляю, но держу@@@@@

  • Нравится 1

Пришел хгч 42. А прогик вообще 96... Это из-за гв такой высокий?

Что-то мне не нравятся Ваши тесты и график. Динамьте ХГЧ. Я Вас поддержу, сама пережила ВБ, уже бы волосы на себе рвала. Все не как у людей,.

  • Нравится 1
Что-то мне не нравятся Ваши тесты и график. Динамьте ХГЧ. Я Вас поддержу, сама пережила ВБ, уже бы волосы на себе рвала. Все не как у людей,.

Вот уж точно..

Меня греет только мысль, что при Вб хоть какие-то выделения, но должны были прорваться? В дни М? Или не обязательно? У меня просто практически полноценные М в прошлый раз с ВБ были

надо дальше хгч сдавать. через день или два

Я в понедельник уже наверное сдам. И там уже либо все хорошо вырастет, либо... Не знаю что делать буду

Во вторую беременность, я "увидела" призрак на тесте на 21 день цикла, за О не следила, циклы на гв скакали, а на 33 день цикла была отличная вторая полоска. В итоге, двойня. До сих пор не пойму, что за призрак был на тесте на 21 день, наверное на О среагировал