Перейти к публикации

дергается внизу живота Б 18+5

katerina92
не могу понять что это, ребенок или нет.. сижу когда и вот щас лежу, прямо низ живота как дергается, даже объяснить не знаю как..рука не чувствует, но как судорожно что ли, живот уже появился и дергает под животом, не постоянно такое, может это быть ребенок так низко или отдает туда, когда шевелится или как понять

и как определить тонус, может это он

Я первые шевелюшки почувствовала в 17 недель, как будто нервный тик на глазу. Так что скорее всего это привет от масика.

Поделиться комментарием

спасибо, успокоили, думала уж на матку..он в основном слева пока так тронет чуть и отпускает,прощупывает почву) вчера справа дергалось, почему-то если чувствую, то сидя либо лежа на том же боку, что и он

Поделиться комментарием

Это шевелюшки) наслаждайтесь) у меня сейчас тоже самое, так приятно) тоже в основном когда сидя или лежа.редко когда стою, иногда бывает прям сильно пнет в руку)

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
        Яндекс.Метрика