дергается внизу живота Б 18+5

katerina92
не могу понять что это, ребенок или нет.. сижу когда и вот щас лежу, прямо низ живота как дергается, даже объяснить не знаю как..рука не чувствует, но как судорожно что ли, живот уже появился и дергает под животом, не постоянно такое, может это быть ребенок так низко или отдает туда, когда шевелится или как понять и как определить тонус, может это он

Не тонус точно. Танцует малявка. Он ещё достаточно низко сейчас, так что.

Ссылка на это сообщение

ножками вниз, наверное, лежит и шевелится

при тонусе каменеет живот и тянет внизу

Ссылка на это сообщение

Тонус это твердвй живот

а этр шевеления ребенка

Ссылка на это сообщение

Тоже мамое и у меня 18 нед. Это шевелнния

Ссылка на это сообщение

Я первые шевелюшки почувствовала в 17 недель, как будто нервный тик на глазу. Так что скорее всего это привет от масика.

Ссылка на это сообщение

спасибо, успокоили, думала уж на матку..он в основном слева пока так тронет чуть и отпускает,прощупывает почву) вчера справа дергалось, почему-то если чувствую, то сидя либо лежа на том же боку, что и он

Ссылка на это сообщение

Это шевелюшки) наслаждайтесь) у меня сейчас тоже самое, так приятно) тоже в основном когда сидя или лежа.редко когда стою, иногда бывает прям сильно пнет в руку)