никто не гадал?

Lettochka//
Девочки, помогите разглядеть, что получилось [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b08/1801/10/aef4c0f7fb39.jpg[/IMG][/URL]

Какие-то загогулины. На скопление глистов похоже.

  • Нравится 1

А я вижу сверху женщина в платке укачивает ребенка. Сверху левый угол. А чуть ниже, как в круге, мышка))

  • Нравится 2

Чувство весны вот это у вас фантазия....))))

  • Нравится 1

А вы тень от нее на стене делали? Сделайте тень и покрутите в разные стороны

мне кажется, что на дерево похоже. на ветке птица сидит. а маленький кусочек на девчоночье милое личико с двумя хвостиками.

А вообще вроде бы только с завтрашнего дня можно гадать, на само Рождество нельзя

  • Нравится 1

Я даже комменты не читала,сразу в глаза бросилась женщина,сильно наклонившая голову и руками то ли младенца обнимающая,то ли живот свой!

  • Нравится 1

Я вижу дерево, а на нем опоссум лапами за ветку держится.

Весна,я абсолютно то же самое увидела,один к одному!

  • Нравится 1

Дерево. Под склоненной веткой стоит девушка с длинными волосами, смотрит вверх немного. Держит ребенка на руках.

  • Нравится 2

Я вижу чуть пониже чем Весна увидела:

Женщина кверху поднимает руки,вроде как птицу выпускает....

Вот там ,где самый маленький кружок обведены,там ее лицо как бы.

Но в Рождество лучше не гадать.

Святки вроде завтра начинаются и до Крещения

Сразу же увидела девушку. С ребёнком на руках.

  • Нравится 1

Дерево. Под склоненной веткой стоит девушка с длинными волосами, смотрит вверх немного. Держит ребенка на руках.

Да,я тоже что то подобное видимо рассмотрела

Дед мороз какой-то.

И вообще, сбрендили совсем, в Рождество гадать, тьху.

зайца на метле вижу, слева, а за ним, справа - это дым))