Стоит купить такой набор?

relania
Для дочки, ей сейчас 1,4. 1700 примерно цена вопроса. https://c.radikal.ru/c10/1801/dd/90123604da2a.jpg

Хороший набор. Если деньги есть, то почему бы не купить?

А что за набор? Название, производителя можете подсказать?

Хороший набор, у нас есть все, кроме столбиков, покупала по отдельности, вышло дороже наверняка) Столбики бы тоже купила, если б попались - не видела таких.

Да! У нас такой первый с цилиндрами )

Дефектолог занимается, для развития супер! И мелкая моторика хорошо развивается !

Отличная вещь. У нас почти все есть, только покупала по отдельности. У нас все фирмы Томик ( Россия, Томск производит).

Да. У нас несколько подобных отдельных, по очереди покупалось. Сразу набором дешевле получается.

Конечно стоит! Только не расстраивайтесь, если сразу не будет играть. Дочка только в 1,9 стала в такие игры играть.

  • Нравится 1

Купить стоит, не факт, что будет этим заниматься прямо сейчас.

У нас несколько вкладышей и с ручками и с выемками, дитя может вставить на место, но НЕ хочет. Год и четыре тоже.

У меня есть несколько штучек из вашего набора. Но играли мало. Полезный, но ни одного ребенка не заинтересовал.

  • Нравится 1

есть такого же примерно плана, все раскидали, потеряли, возраст 1,4 дочери, не интересно и сына такое никогда не интересовало( сыну уже 4)

Можно дешевле купить набор грибочков и дешевенький вкладыш и посмотреть, интересуется ли.

Хорошая вещь для мелкой мотрики + цвета и формы. Я купила по отдельности 2-3 таких, но мой чаще разбрасывает пока в 1,5, хотя иногда под настроение может и пособирать

Можно дешевле купить набор грибочков и дешевенький вкладыш и посмотреть, интересуется ли.
Вот грибочки у моих троих "мимо". Вообще, абсолютно ноль интереса. Я аж в шоке была, т.к. очто-то вызывает бОльший, что-то мЕньший интерес у кого-то, но грибочки... Я просто к тому, что не всегда по одной игрушке можно судить о том, заинтересуют ли другие.

Да? А столбики зашли? Мне кажется аналогичные игрушки.

Немного не о том, но вот такой у нас был, colorama, больше интереса и больше возможностей для игры. Там кубики. Но наверное чуток надо быть постарше.

712364883ec6.jpg

Есть еще вот. Мне кажется, детям интереснее, когда есть "история".

ec2f9c1f766b.jpg

Обычные вкладыши на разные темы у нас хорошо шли. Только эти простые никак.

  • Нравится 3

Нет. Не пошло ни у кого из детей. Выброшенные деньги.

Да? А столбики зашли? Мне кажется аналогичные игрушки.
Я тоже так думала, вернее даже считала, что грибочки интереснее. Но нет. Ладно б у кого-то одного, но у всех троих - я удивлена очень.

Моим в 1,4 не пошло б. Тогда только музикальные монтёры шли и мыльные пузыри . Сейчас год и девять. Одному нравятся вкладыша принцесса и Часы (мелисса энд друг), второго только Лего заинтересовало...

Мы ходим в магазин и щупаем )) и то не всегда потом интересно )

Купите что то подобное дешевое и опробуйте )

У меня все раскидали,а потом уже и смысла нет,это элементарно и просто ,для 3-х детки ,уже не интересно,а в два ещё не интересно.

  • Нравится 1
fryna, вот самое точно определение. Эти игрушки на 5 минут. 2 раза собрали и уже не интересно.