Памперс премиум кеа какой размер брать?

Xosta
Если в ребенке 7900 3ку или 4ку брать? Хагис элит софт берем 4ку, но они вроде бы маломерки...

Берите тот номер, в котором вес вашего ребенка в размерной сетке находится по середине.

Наша высокая и не очень пухлая.. берем трусы хаггисы 3-ку уже давно.. сейчас 1.7 и 12 кило примерно.. рост 92 примерно.. хаггис 4-ка дотягивается до пупка а 3-ка в самый раз.. один раз брали памперсы 4-ку не понравился запах и внутри ощущаются шарики для впитывания.. из японцев брали трусы гуны тоже не очень понравились - на один раз как будто а потом как водянистое болото на ощупь..

Возьмите 4ку ! Если будут подтекать , то купите 3ку , а четвёрку используете позже . Надо смотреть по ребёнку , так сложно подобрать . Но быстрее всего мы выросли из тройки . Четверку чуть дольше носили . А вот пятёрку все ещё носим на ночной сон .

  • Нравится 2

Премиум кеа маломерят, на мой взгляд. Лучше взять на размер больше. Будут велики - купите на размер меньше

Возьмите пробную пачку так, чтобы вес был посередине.

У младшего, например, большая попа. Покупали памперсы на размер больше всегда