Муж ушёл, но тут же вернулся...

PoMiDoRk@
Ситуация не моя. Подруга просит моего совета, но я что-то в шоке. 10 лет в браке, 2 детей. Вчера не явился домой ночевать. По телефону объявил, что уходит к другой, т.к. уже 2 месяца с ней встречается. Подруга сказала ему приходить днём за вещами, а она в это время уведет детей. Но вместо этого, муженек заявился днём и сказал, что передумал и жить не может без своей семьи. Спокойно лег на диван и ведёт себя, как ни в чем не бывало! Подруга в шоке от такого. Хочет срочно ему отомстить и завести любовника. Говорит, что не собирается его прощать. Я в шоке, если честно. Ей сказала, чтоб горячку не порола. А что с ним делать-то? Он и прощения не просит и про любовницу не отрицает. Хочет сделать вид, что ничего не было!

Дура ваша подруга. Если б мне муж изменил, и уходить собирался, мне бы меньше всего в этот момент чужого хера хотелось. Баба Вам написала порядок действий. Пусть мозги на место себе поставит

А любовник то ей зачем, как это решит проблему с мужем? Или она хочет изменить, стать квитами с муженьком и продолжать совместную жизнь? Морально то ей легче не станет.

Так а че решать то? Она ж уходить не собирается. Спрашивает КАК жить дальше. Вполне логично отомстить мужу. Не просто ж так закрыть глаза и молча принять обратно.

Не зная ситуации в семье как можно давать совет уходить от мужа? Элементарно, там может и у самой жены рыльце в пушку быть, раз у неё первая мысль на сторону бежать.