Доплер при беременности?

Вероника1201
Девочки, кому назначали?? На каком сроке и по каким показаниям??? Хочу сделать сама пойти, врач ничего пока об этом не говорила. Срок 22 недели.

Я на сколько знаю с 30 недель назначают. ЕСЛИ Раньше то по показаниям..

В частной делают с 24 недель у нас по моему. А в жк в моей сказали, после 33 будут делать. Не знаю почему так поздно.

Первый раз сделала в 24 недели, а положено с 28 недель. Я сделала по своему желанию, чтобы не волноваться

У нас с 24, я бы делала всем. Никто не знает что там и как.

я делала на 12, потом на 22 недели и в 36 недель

в 36 недель - живот был маленький. Для успокоения для врача, что с ребенком все в порядке

а в 12 и 22 были плановые - проходила вместе со скринингом крови

  • Нравится 1

Мне назначили недавно доплер, недели через 2 нужно будет сделать, т.е. в 36 недель.

Я сама делала в 28, 30 и 32 недели. Теперь в 36 пойду .врач пока назначила ктг только, еще не ходила, после праздников

У нас делают обязательно, если назначено УЗИ. Я делаю каждую неделю с 32 недели, так как поставлено маловодие и нужно мониторить кровотоки

Делаю с 20 недели систематически: каждые 2 недели. После 30 смотрим еще и кровоток в СМА.

Показание-не прос*ать долгожданную беременность и вовремя подправить, ежели чего.

Со второго скрининга 1 раз в месяц делают

23 недели, пока не делали. Сказали-это все позже)сижу на попе ровно, ттт ничего не беспокоит