Перейти к публикации

#девочки_помогите!


Ariya57
Девочки, доброе утро! Всех с Наступившим 2018 годом!

у меня так было- на раннем сроке. Но была 100% Б

через 10 дней пошла на УЗИ ,чтоб убедиться что все вышло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня такая проблема! Месячные пришли, на 3 дня раньше! Должны были 1 января, а пришли 29 декабря! Но не такие, как обычно! Начались небольшими выделениями, ничего не болело! На второй день, стали очень обильные и немного покалывало внизу справа! А на третий день опять стало немного! Следующие два дня было уже совсем мало выделений! А на шестой день(вчера) мазало красным и вышел, какой-то белый шарик, размером меньш 1 см! Мягкий, без запаха, и немного крови на нём!Я в шоке, что это может быть?

Ссылка на комментарий

Тест не делала,так как задержки не было!Выкидыш,не исключаю,просто раньше не было и незнаю, как происходит выкидыш! Сейчас, до сих пор тошнит, и мажет красным!

Ссылка на комментарий

Может, ваш мозг? Простите, но такой тупизны вопросы вызывают у меня только такую реакцию. Если подозреваете беременность, сделайте тест. Это не трудно. А какой помощи вы ждете от нас? Чтоб вам кто-то рассказал "у меня тоже так было, родила в срок тройню..."?? Или "это 100% была беременность, идите к врачу, смотреть, все ли вышло"???

Да еще и с хэштегом... Круть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня так было- на раннем сроке. Но была 100% Б

через 10 дней пошла на УЗИ ,чтоб убедиться что все вышло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня так было- на раннем сроке. Но была 100% Бчерез 10 дней пошла на УЗИ ,чтоб убедиться что все вышло

Тест попробую сделать!К врачу, только на следующей неделе пойду,раньше никак!Конечно,надеюсь,что беременность может быть!Уверенности абсолютной нет, так как уже было две беременности и обе по-разному определялись и начинались!

Ссылка на комментарий

даже если и была Б, никакого бы шарика вы не увидели (если имели ввиду ПЯ) на таком сроке.

что за паника?

бывает, что выходят такие сгустки и они не обязательно должны быть кровавыми.

для успокоения сходите на узи, посмотрите, что с эндометрием.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Может, ваш мозг? Простите, но такой тупизны вопросы вызывают у меня только такую реакцию. Если подозреваете беременность, сделайте тест. Это не трудно. А какой помощи вы ждете от нас? Чтоб вам кто-то рассказал "у меня тоже так было, родила в срок тройню..."?? Или "это 100% была беременность, идите к врачу, смотреть, все ли вышло"???Да еще и с хэштегом... Круть.

От Вас лично, я не жду помощи! А прошу совета, так как столкнулась с этим впервые!

Ссылка на комментарий

За три дня до задержки плодное яйцо не будет сантиметр в диаметре, это слишком много.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

даже если и была Б, никакого бы шарика вы не увидели (если имели ввиду ПЯ) на таком сроке.что за паника? бывает, что выходят такие сгустки и они не обязательно должны быть кровавыми.для успокоения сходите на узи, посмотрите, что с эндометрием.

На УЗИ, схожу, но попаду только в конце следующей недели! Я еще переживаю, что обычно месячные 5 дней идут, и на 6 день уже ничего нет, обычно! А тут сегодня уже 7 день, и мажет!

Ссылка на комментарий
На УЗИ, схожу, но попаду только в конце следующей недели! Я еще переживаю, что обычно месячные 5 дней идут, и на 6 день уже ничего нет, обычно! А тут сегодня уже 7 день, и мажет!

ну мало ли эндометрий нарос больше, чем надо.

у меня тоже бывает или уменьшается кол-во дней М или увеличивается, даже внимания не обращаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну мало ли эндометрий нарос больше, чем надо.у меня тоже бывает или уменьшается кол-во дней М или увеличивается, даже внимания не обращаю.

Просто у меня такое впервые! Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Автор, у вас точка не работает? Сплошные восклицательные знаки. Зачем так орать?

Ссылка на комментарий

Девочки что за агрессия? Все такие умные, ни когда не возникало подобных вопросов? Можно подумать. Автор, скорее всего это кусочки эндометрия, он как тело улитки, не совсем белого цвета конечно. Сделайте тест чтоб убедиться, что все в порядке. Удачи в планировании.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки что за агрессия? Все такие умные, ни когда не возникало подобных вопросов? Можно подумать. Автор, скорее всего это кусочки эндометрия, он как тело улитки, не совсем белого цвета конечно. Сделайте тест чтоб убедиться, что все в порядке. Удачи в планировании.

Спасибо большое!Хоть кто-то адекватный попался,а то большинство злые,какие-то!Как будто, каждый день с таким сталкиваешься и это в порядке вещей! Завтра с ура обязательно сделаю тест!Ещё раз спасибо Вам!

Ссылка на комментарий

Не расстраивайтесь.скорее всего эндометрий,примерно понимаю о чем вы говорите. У меня было,ничего не значило,Б не было точно

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    754 сейчас онлайн
    13468232 cообщений
×
×
  • Создать...