Комплименты от детей.

arisha mama
Поделитесь, смешные и не очень ) какие комплименты вам говорят дети? Мой сын, 4 года. Говорит мне «моя принцесса, самая красивая и добрая мамочка, как же я тебя люблю)». Причём не знаю где набрался такого) дома у нас так не принято. Я прям иногда в шоке полном от него. Руки целует, двери мне открывает. Джентельмен растёт. Бывают и комплименты вроде «мама, ты как бегемот»))) это точно не о весе, я не полная) Как у вас?

Спрашивала у сына когда ему лет пять было, почему ему так нравится тетя Ира (моя подруга). Он сказал что она красивая и что у нее черные, гладкие, блестящие волосы. Это услышала моя сестра и влезла на свою голову: "Егор, а я красивая? У меня тоже черные волосы". В ответ получила: "Ты тоже красивая, но у тебя волосы вспухли")))

У сестры волосы вьются))) Теперь в семье у нас это определение закрепилось за кудрявыми волосами))

Еше немного не в тему, но сын говорил что женится на той самой тете Ире. На мое возражение что может ему стоит выбрать кого-нибудь своего возраста, ответил, что муж с женой спят вместе, а со взрослыми спать не страшно)))

- т.е. ты хочешь на ней жениться чтобы было не страшно спать?

- да.

Забрали ребенка спать в свою комнату))) хотя тетя Ира хороший человек, но все же)))

  • Нравится 4

Лайки кончились) ценители женской красоты)))

Я редко крашусь, но если накрашена, сын тоже замечает, красиво разукрасилась)

Сынок щедр на комплементы. Замечает, новое платье или прическу. Все время хвалит борщ,со словами что он даже не думал, что может быть вкуснее, чем в прошлый раз, но это так)))

Как то я радикально поменяла цвет волос, сынок сказал, что я какая-то не нормальная))) обратно перекрасилась, опять не нормальная.

Дочь говорит я обалденная.

Когда была младшим беременна, старший восхищался что у меня "три пузы!" Имел ввиду две огроменные груди и живот.

Когда смывала лак с ногтей-сильно переживал, как же я теперь без красоты буду.

Лежу на животе, книжку читаю, телек зырю.

Приходит, заваливается на меня, обжмякивает, кладёт голову мне на зад, обнимает, и говорит: у мамы попец как беймакс)))

Если кто не в курсе- Беймакс это персонаж мульта Город героев))

Мама, ты хорошая девочка)).

Само собой когда нарядно одеваюсь: Мама ты сегодня очень красивая (красавица).

После маникюра: мама, у тебя такие красивые пальцы! Такие большиииие!

У меня дочь 3 г.:

ты такая красиииивая, у тебя такие большие красивые тииити, я когда вырасту у меня будут такие же?

на маникюр, макияж, прическу всегда реагирует: у тебя такие красивые глазки/ногти/волосы.

ты такая миленькая.

ты такая хозяюшка, всё варишь, печешь, коооормишь нас.

я тебя так люблю, никогда тебя не брошу!

ты у меня самая лучшая в мире, который я знаю :)

  • Нравится 1

У меня дочь 3 г.:ты такая красиииивая, у тебя такие большие красивые тииити, я когда вырасту у меня будут такие же?на маникюр, макияж, прическу всегда реагирует: у тебя такие красивые глазки/ногти/волосы.ты такая миленькая.ты такая хозяюшка, всё варишь, печешь, коооормишь нас.я тебя так люблю, никогда тебя не брошу!ты у меня самая лучшая в мире, который я знаю :)

Какая прелесть))))