Шоколад ручной работы

jukka4
Девочки, кто дарил, кому дарили шоколад ручной работы: какой фирмы вкуснее и качественнее. Нужно для подарка очень хорошему человеку

В разных городах разные "фирмы". Обычно этим занимаются девушки дома (в контакте куча групп тематических),либо кто подраскрутился открывает маленький магазинчик по городу,а чаще стенд в гипермаркетах. У нас так,поэтому трудно советовать. Лично мне дарили шоколад,который нужно сделать самому. Ну и з... мы с мужем его делать,какао-бобы очищать. По факту не доели

Ссылка на это сообщение

Я беру в Конфаэль уже несколько лет. У них магазинчики в крупных супермаркетах.

Для серьезного подарка связываться с рукодельницами не рискнула бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я беру в Конфаэль уже несколько лет. У них магазинчики в крупных супермаркетах.Для серьезного подарка связываться с рукодельницами не рискнула бы.

Только не открытки шоколадные. Шоколадные фигуры. Недавно сыну гантелю дарила. И сама грызла. Вкусно.

Еще был магазинчик рядом с бельгийским шоколадом, но не конфаэль. Конфеты очень вкусные на развес были. Да и просто большие куски шоколада, красиво упакованные, дарила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. Я вот тоже с рукодельницами в плане шоколада связываться не хочу. Открытку шоколалную точно нет, смотрела наборы в том числе и Конфаэль. Они и на заказ наборы делают. Скорее всего остановлюсь на них