Он поплыл(((

Мусяндрик
Блиииин... Поплыл овал лица и конкретно((( че делать??? Так обидно. Не хочу стареть! ((( сфоткала себя просто так, не накрашенную, так сказать во всей красе и офигела, как я постарела((( на всякие уколы и операции денег нет. Смириться да?!

Вот еще выше кто-то писал, что лоб кроме ботокса ни одна гимнастика не возьмет.

Сравнение результата ботокса и гимнастики

https://www.diets.ru/post/1388483/

Ссылка на это сообщение
Mazda:), подскажите, пожалуйста что за фирма стиков для глаз. Интернет упорно выдает панду от tonny molly с посредственным эффектом
Ссылка на это сообщение

О! Это ара_бублик? Я ее в жж читала, она очень интересная и успешная, есть чему поучиться.

Ссылка на это сообщение
Mazda:), подскажите, пожалуйста что за фирма стиков для глаз. Интернет упорно выдает панду от tonny molly с посредственным эффектом
стики изначально корейское изобретение, поэтому и выдает корейские. У корейцев неплохой стик у etude house - collagen 50. A'pieu я в подружке брала, у них разные. Есть точно у Виши. У живанши. У меня очень кожа сухая, мне лично и стики не особо идут, очень навятся сыворотки под глаза холмюи лэнд, там тоже небольшие упаковки с дозатором, можно поверх декоративки наность днем, капельку. Но я вообще фанат холи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Mazda:), подскажите, пожалуйста что за фирма стиков для глаз. Интернет упорно выдает панду от tonny molly с посредственным эффектом
этюд хаус, вот Лапочка написала выше. Но мне и панда ок. Этюд получше немного.

Я поищу сыворотку. У меня кожа стала смешанная после 35. Была сухая.

Ссылка на это сообщение
У меня кожа стала смешанная после 35. Была сухая.
дык отлично, я сохну жуть каккак, чем дальше, тем хуже. В косметичке вместо декоративки - гигиеничка, сыворотки, крем для рук и карандаш с маслом вокпуг ногтей)) мастхэв уже не тот)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
дык отлично, я сохну жуть каккак, чем дальше, тем хуже. В косметичке вместо декоративки - гигиеничка, сыворотки, крем для рук и карандаш с маслом вокпуг ногтей)) мастхэв уже не тот)
отлично то отлично, ты думаешь проблем меньше?))) маст хэв как и у тебя) парадокс еще и в том, что шелушиться не стала меньше, только центр лица засиял(. Не знаю пригодится или нет, но я случайно обнаружила что кутикулу бальзамом для губ на ночь хорошо мазать. Почти любым. Сейчас кармекс и тоже вполне подошел для кутикулы. На ночь губы мазала и что то дернуло ногти намазать, видать достала сухота, утром было намного лучше!)
Ссылка на это сообщение

Вчера посмотрела блогера. Ей сделали коррекцию губ (подняли уголки) и бровей (тоже подняли). Эта ужаас(. Может к этому привыкаешь, но она как Мурзилка стала. По моему фаберликинфо ник. Случайный выбор).

Я очень не хочу так меняться. Но вот у нее тоже птоз, все вниз сползало.

Ссылка на это сообщение

У Бублика тоже 100% уголки не гимнастикой подняты)) при чем смотртшь фотки и в какой то уголки потом резко подняты становятся. Мне косметолог тоже оочень советует поднять, типа с людьми работаешь, вид позиьивный будет) но нее, я пока не хочу.

Ссылка на это сообщение
отлично то отлично, ты думаешь проблем меньше?))) маст хэв как и у тебя) парадокс еще и в том, что шелушиться не стала меньше, только центр лица засиял(. Не знаю пригодится или нет, но я случайно обнаружила что кутикулу бальзамом для губ на ночь хорошо мазать. Почти любым. Сейчас кармекс и тоже вполне подошел для кутикулы. На ночь губы мазала и что то дернуло ногти намазать, видать достала сухота, утром было намного лучше!)
я как то в самолет все забыла и мазалась нестаженой гигиеничкой - лицо, руки, очень крутой эффект был., ногти еслии нестаженой намазать, наверное, отлично будет))
Ссылка на это сообщение

Вообще я блогерам не особо верю, у моей косметолога кабинет в центре йоги, там тренер офигенская тетка, ведет в том числе йогу для лица, курс оочень популярный, она им вливает, что только йогой единой так сохранилась в 52 года, а я как то прихожу к косметологу на дом, а там эта тренер еще не ушла, они ей аквашайн кололи, я таак удивилась, реально верила. Оказывается она, и аквашйн коли и диспорт и филлеры. Ну плюс йога, конечно)) тсс, говорит, никомууу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня улыбка своя просто в стороны рот растягивается))). Если мне уголки приподнять умора будет, наверное)))).

Ссылка на это сообщение

есть один секрет, чтоб не стареть быстро - жить в прохладе + чистый воздух и чистая вода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
есть один секрет, чтоб не стареть быстро - жить в прохладе + чистый воздух и чистая вода
ну это про жителей деревень на севере России?))) не, не катит)
Ссылка на это сообщение

Во влажном климате еще вариант, но там свои причины не дадут жить долго) нет панацеи короче(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапочка, кстати, ты делала татуаж губ из-за цвета или я путаю?)))

Ссылка на это сообщение

Попробовала на себе маску из куриного белка - просто слегка взбить вилкой и нанести на лицо, шею, посохнет - смыть теплой водой. Эффект есть. Только сначала нужно проверить, нет ли аллергии.

Ссылка на это сообщение
Лапочка, кстати, ты делала татуаж губ из-за цвета или я путаю?)))
хотела сделать светлый, незаметный чтоб контур не плыл, но в итоге косметолог оговорила и после аквашайна контур сам появился))

Я не протв татуажа полностью, если это микроблейдинг или межресничка качественная - у моей маникюрши нереально красивая межресничка, никогда не догадаешься или татуаж губ который светлый и чуть шрам создает, чтоб губы не ползли или линий на губах не хватает, дорисовывают. Все в меру.

Ссылка на это сообщение
Мазда, горы есчё))) ведь кто у нас самые долгожители?)))
вот в горах может и долго живут, но кажется их там скукоживает рано. Нет? Лицо как печёное яблоко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дагесанцы тоже долгожители, но кукожит их рано. Тут не угадаешь, моя бабка умерла в 65 с почти идеальным лицом, хоть и войну в тылу в 16 лет сутками отработала и жизнь тяжелая. Я когда ее фотки в 60-65 смотрю офигеваю - зубы идеальные, белые, ровные, кожа вся как персик, волосы густющие. Но умерла вот рано так, болезней дофига с войны еще было.

Ссылка на это сообщение

Кукожит от солнца и ветра: лицо-то не защищено. Хуже всего солнце влияет на кожу.