Перейти к публикации

Как долго вы едите то,что было приготовлено 31 декабря?

НастяЯ
Вопрос в заголовке)С Наступивщим,девочки!

Готовлю разнообразно, но немного, чтобы только на стол на НГ и на 1-е января. Терпеть не могу распихивать во всех салаты под завязку "чтобы не пропало"))

Поделиться комментарием

Я готовлю не "целую кучу", все по немногу.Сегодня на обед последнюю ложку салата съели ))

Поделиться комментарием

мы у родителей отмечали, взяли пару салатов и картошечку и то только седня доели) в основном пару дней, потом то портится все

Поделиться комментарием

У меня проблема,я из большой семьи,у меня два брата.Всегда кажется,что не хватит...И постоянно много еды.Выбрасывать жалко,но прийдется.Даже бомжей никаких рядом нет.Так бы им стол накрыла.Муж вот 31 буквально выбросил 3 бутылки домашнего вина-слишком приторное...

Поделиться комментарием

Сегодня последний салат доели))

Горячее 1-го.

Сегодня новую закуску делала - шампики замеченные, ммм

Поделиться комментарием

ооо шуба) у меня на нее токсикоз был) от одного упоминания плохо становилось) а мама все возьми да возьми шубки, а я еще не отошла)))))

Поделиться комментарием

Да,оливье тоже без заправки.И окрошки тьма...Порция Цезаря с креветками(Я каждый год зарекаюсь не готовить,только порционно на ужин в 6 вечера.А на 12 только мандарины,рыбка,икра и шампанское.Но нет же(

Поделиться комментарием

Первого уже ходили в магазин, и заказывали доставку! А потому что ничего не готовила))) а то что покупали, съели 31.

Поделиться комментарием

НастяЯ, та же проблема, все время кажется, что не хватит, а по итогу бывает и салаты остаются нетронутыми.

Поделиться комментарием

Молодцы,девочки!В чем секрет?Мало готовить или много есть?)

Запланируйте количество готовки, и смело делите объем пополам) А то и две трети вычеркивайте.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                      Яндекс.Метрика