Как долго вы едите то,что было приготовлено 31 декабря?

НастяЯ
Вопрос в заголовке)С Наступивщим,девочки!

Готовлю разнообразно, но немного, чтобы только на стол на НГ и на 1-е января. Терпеть не могу распихивать во всех салаты под завязку "чтобы не пропало"))

Ссылка на это сообщение

Я готовлю не "целую кучу", все по немногу.Сегодня на обед последнюю ложку салата съели ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы у родителей отмечали, взяли пару салатов и картошечку и то только седня доели) в основном пару дней, потом то портится все

Ссылка на это сообщение

У меня проблема,я из большой семьи,у меня два брата.Всегда кажется,что не хватит...И постоянно много еды.Выбрасывать жалко,но прийдется.Даже бомжей никаких рядом нет.Так бы им стол накрыла.Муж вот 31 буквально выбросил 3 бутылки домашнего вина-слишком приторное...

Ссылка на это сообщение

Сегодня последний салат доели))

Горячее 1-го.

Сегодня новую закуску делала - шампики замеченные, ммм

Ссылка на это сообщение

Стоят у меня шампиньоны запечённые...Съели 2 шт...Остальное-на выброс(

Ссылка на это сообщение

Готовим 31, ближе к вечеру. 1 и 2 ещё едим.

Ссылка на это сообщение

Сегодня на ужин ещё есть оливье и шуба) Низа что не отдам их бомжам, все сама съем!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

только 1 числа. не понимаю готовки на 5 дней вперед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня всё доели, но мы и не готовили особо много. Сейчас вот суп буду варить, хочу уже нормальной еды)))

Ссылка на это сообщение

ооо шуба) у меня на нее токсикоз был) от одного упоминания плохо становилось) а мама все возьми да возьми шубки, а я еще не отошла)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да,оливье тоже без заправки.И окрошки тьма...Порция Цезаря с креветками(Я каждый год зарекаюсь не готовить,только порционно на ужин в 6 вечера.А на 12 только мандарины,рыбка,икра и шампанское.Но нет же(

Ссылка на это сообщение

Всё уже съедено. Много не готовила в этот раз.

Ссылка на это сообщение

Доели последние салаты. И даже холодец.

Завтра время гречки и тефтелек)

Ссылка на это сообщение

Первого уже ходили в магазин, и заказывали доставку! А потому что ничего не готовила))) а то что покупали, съели 31.

Ссылка на это сообщение

Молодцы,девочки!В чем секрет?Мало готовить или много есть?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НастяЯ, та же проблема, все время кажется, что не хватит, а по итогу бывает и салаты остаются нетронутыми.

Ссылка на это сообщение

Молодцы,девочки!В чем секрет?Мало готовить или много есть?)

Запланируйте количество готовки, и смело делите объем пополам) А то и две трети вычеркивайте.