Перейти к публикации

Как долго вы едите то,что было приготовлено 31 декабря?


НастяЯ
Вопрос в заголовке)С Наступивщим,девочки!



фу, старая еда меня раздражает..сегодня выбросила остатки языка с НГ (хотя он вроде еще ничего, но как-то противно). Вообще, даже вчерашнее уже совсем не то, на 3й день точно есть не буду (ну если только торт какой-нибудь домашний)

Ссылка на комментарий

Все, что остается на 1 января доедать мне, поэтому готовлю только на нг стол. Муж вообще не ест вчерашние салаты, только горячее может. А дочь и не любит майонезные салаты. Горячее у нас обычно стейки из рыбы или мяса, они впринципе только сразу готовятся и съедаются. В духовке гусей уток и кур я не делаю, так как нас три человека. Но в этот раз мы были в ресторане и я вообще не готовила до 3 января))) класс!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня селёдку под шубой доела и гуляш. Обожаю 1 января в том числе за поедание новогодних салатов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в этот НГ муж не угадал с объемами. Настрогал таз оливье и таз курицы с ананасом. Правда, мы не заправляем майонезом эти тазы. Сейчас оливье грызла и еще одна порция осталась на завтра для железного желудка мужа. Мои блюда съедены быстро и с огоньком.

Ссылка на комментарий

Вчера утром последнее доели. Я люблю готовить много на НГ. Потом несколько дней отдыхаешь от готовки. Только это причина.

Ссылка на комментарий

Тоже вчера выкинула остатки,очередной раз обещая себе,что больше так не буду.

Ссылка на комментарий

Сегодня съедим последний судок холодца и до субботы будем вспоминать как вкусно все было. А там по новой!

Ссылка на комментарий

Девочки которые 4 дня едят салаты, ну ведь киснет же. Незаправленный и в холодильнике все равно киснет за 4 дня. Как это можно есть?! Моя не понимать.

Ссылка на комментарий
Девочки которые 4 дня едят салаты, ну ведь киснет же. Незаправленный и в холодильнике все равно киснет за 4 дня. Как это можно есть?! Моя не понимать.

Да ничего не скисло. Ели оба с мужем, желудки не железные.

Но это исключение, наготовила тарелку шубы и забыла её взять с собой (отмечали у родителей). Обычно салаты 1 января все съедаются

Ссылка на комментарий

До сих пор пара блюд осталась)) Но мы ничем не заправляем, и они у нас дольше хранятся)

Ссылка на комментарий

Мы тоже салаты не заправляем. Вроде так дольше получается сохранить.

Ура. Сегодня всё доели. Наконец-то нормальную еду на ужин сделаю - картофельных блинов (драников) напеку.

Ссылка на комментарий

Я борщ сварила и цыплёнок-тапака стоит замаринованный)

Ссылка на комментарий

Девочки которые 4 дня едят салаты, ну ведь киснет же. Незаправленный и в холодильнике все равно киснет за 4 дня. Как это можно есть?! Моя не понимать.

тоже удивляюсь

 

Я даже «вчерашнее» не ем.

Ссылка на комментарий

Салаты без заправки держу в холодильнике 3 дня, не киснут.

Ссылка на комментарий

тоже удивляюсьЯ даже «вчерашнее» не ем.

А борщ?

Ссылка на комментарий

Девочки которые 4 дня едят салаты, ну ведь киснет же. Незаправленный и в холодильнике все равно киснет за 4 дня. Как это можно есть?! Моя не понимать.

Салаты режу не как таковые, а все отдельно - картошка, морковка, мясо отварное, свекла. К этому набору любой ингридиент быстрого приготовления добавить и вуаля. Хочешь тебе оливье, а хочешь винегрет.

В отдельной таре, да под герметичной упаковкой ничего не киснет.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    937 сейчас онлайн
    13462855 cообщений
×
×
  • Создать...