Вкусный рецепт форели

UlaUlianna
Притащила с рынка свежайшую рыбину) Про мясо было, а про рыбу? Накидайте плиз рецептов как вкусненько запечь красную рыбку, чтобы получилась нямочка

форель разве красная? Лосось наверное?

красная :Dсемейство лососевых

речная нет

Ссылка на это сообщение

А что может быть вкуснее чем свежайшая рыбка + чутка соли+ чутка лимонного сока и на решеточку. Как вариант в фольгу, на пластики картошки чтобы не припеклась к фольге.

Ссылка на это сообщение

Мы готовим Ее так:

Чистим рыбу, фаршируем лимоном можно ещё луком и помидором, солим, сверху поливаем лимонным соком и ол. маслом, посыпаем орегано. 180 градусов духовка на 30-35 мин

Ссылка на это сообщение
Она бывает белая и красная) сама, когда узнала, обалдела)

ну да речная это радужная и она дороже

Ссылка на это сообщение

мы чистим, натираем солью, перцем, кладем на фольгу на колечки лимона, сверху тоже лимон, в надрезы масло сливочное. внутрь кинзу или петрушку пучком, масло и лимон. Закрываем фольгу, печем 30 минут, потом еще минут 5 с открытой

Ссылка на это сообщение

Мы стейки,мариновать в соке лимона или лайма,соли.И на гриль или в духовке.

Ссылка на это сообщение

В ресторане ела запеченую под грушевым соусом. Соус тот был похож консистенцией на Бону(детское питание 90-х). Вкуснее в жизни не ела. Рецепта не знаю. Но может в интернете поюзать?!