Перейти к публикации

Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!


Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!



Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!Очень хочу, чтобы в 2018 наша дружная семья стала еще больше, прошу у тебя второе маленькое чудо! Дочка говорит, ждет братика )Здоровья всем, успехов и процветания!

 

d601e27b8565.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! хочу попросить у тебя ребеночка, пусть все получится и уже в преддверие нового 2018 года я увижу //полосочки, уж очень старались. Побольше счастья в жизни, и мешочек запасных нервов, а то моих больше нету. И пусть наконец таки мой мужчина перестанет меня выводить и обижать,а все наконец таки будет хорошо. Уж 2018 год собаки это мой год и пусть он будет невероятно счастливым! :kulachki:

 

Так и будет!!

 

fe7c051525f6.jpg

53a12abaccbc.jpg

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Урра! Санта пришёл! Нам с мужем здорового доношенного малыша, пожалуйста! Все остальное у нас есть :)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, с Наступающим Новым Годом! Счастья,новогоднего волшебства тебе. А себе попрошу здоровую беременность и рождение ребеночка. Пожалуйста , исполни моё самое заветное желание. Ещё здоровья моим родителям, сестре финансового благополучия, чтобы рассчиталась с долгами, крестнику хорошо учиться. Муж чтобы поступил в ВАГШ., и фирме моей фирме процветания, И чтобы все желания у всех исполнились.

Ссылка на это сообщение

Милый дедуля, подари мне пожалуйста доброго, заботливого, работящего мужа.

 

0c9e40db21f4.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Прошу у тебя счастья, здоровья и дологолетия моим родным! Для мужа прошу у тебя удачи на работе, для старшей дочи мешок с пятерками и везения в ее любимых танцах, для младшей дочи- быть здоровым и счастливым ребёнком ! Ну а для себя прошу успешного выхода на работу!

 

65fdd94d6539.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Поздравляю тебя с наступающими праздниками, желаю исполнения твоего самого заветного желания и не одного)), твоим родным и близким здоровья крепкого!! Для всей своей семьи хочу попросить у тебя мира, радости и здоровья, мужу и мне -стабильной и прибыльной работы), дочке -братика или сестричку, ей не хватает компаньона для шалостей и игр))!Спасибо, что ты есть!!!

 

Спасибо большое за поздравления!

 

7306145afd85.jpg

fc5849908b3a.jpg

65fdd94d6539.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! У меня лишь одно желание - здоровья нашим родителям, а нам - долгожданную благополучную беременность и малыша/малышку в наступающем году!

Ссылка на это сообщение

Санта, зашей мне рот - ибо нереально столько жрать! Превращаюсь в гусеничку! И еще красивого умного миллионера мне, пожалуйста, который любит гусеничек! :22_smart: Спасибо! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу сыночку богатырского здоровья и родить в 2018 ему сестренку Алёнку.Надеюсь у всех желания збудуться!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Сантушка! Прими, пожалуйста, 10 кило моего веса (а это 38 тысяч килоджоулей или 10,5 киловатт-часов - сколько елок можно осветить!) в обмен на здоровье и избавление от лени и усталости, чтобы хватило мне силёнок и срока жизни моих девочек на ноги поставить. А если и моим близким и деткам здоровья побольше перепадёт - это будет бесценным бонусом! Спасибо!

 

1f774a169a03.jpg

 

4f854390c502.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,Санта!Хочу,чтобы у мужа все было благополучно и он ни дня лишнего не задержался в командировке.Очень ждём его в конце февраля или начале марта.И хочу,чтобы все военные всегда возвращались к своим близким!Хочу мира во всем мире)

 

672f2bf0e2f7.jpg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, всё что просила у тебя - сбылось! Большое тебе спасибо!

Пока ничего больше не нужно)

Тебе самому всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще... еще....хочу в новом году пойти работать! И чтобы работа была интересная, приносила много денежек и желательно возле дома.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Поздравляю со всеми наступившими и наступающими праздниками! Спасибо за этот год!

Пожалуйста, пусть моя бабуля будет с нами подольше! А мне подари возможность выносить и родить еще одного малыша, любимого, долгожданного, здорового! Мы все его очень ждем!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари нам с мужем в 2018 году здорового первенца. Очень давно ждем и надеемся! Обещаем, наш малыш будет самым любимым и желанным.И еще здоровья родным и близким, а со всем остальным мы справимся сами.С наступающим! :)

 

И вас с наступающим!!

 

47c5abbc15b2.jpg

 

cf6a9486126f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Сил тебе и терпения, чтобы исполнить желания всех просящих))))И я попрошу здоровья себе и своим близким. Этот год был очень тяжелым.2 операции....помоги мне побыстрее восстановиться и забыть о болезни. Также попрошу помоги исполниться нашему заветному желанию- стать родителями. Очень хочу родить в следующем году здорового ребеночка. У нас остались крошки-криошки...но от чуда естественной беременности не откажусь))))Спасибо!!!

 

 

7dcecc5c8d1a.jpg

47c5abbc15b2.jpg

Ссылка на это сообщение

мне б средство, чтоб научиться ловить дзен и не расстраиваться по пустякам, или чтоб этих никчемных препятствий не было, все нервы а то выматывают.

Ссылка на это сообщение

И я попрошу подарков. Подари, пожалуйста, сон спокойный и отдельный для старшей дочки, хорошее зрение для неё же, сыночку в животике - родиться здоровеньким и в срок. А нам с мужем - переезд в Мск :confusion:

 

7340571e9da4.jpg

02c38948d090.jpg

 

8b2920b28032.jpg

1790fed4200d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, мне секса страстного с мужем (как когда только познакомились), здоровенькую девчоночку от этой любви и 100 тысяч (пусть рублей) ежемесячного дохода чтобы всех содержать))И тебе исполнения самых заветных желаний! Спасибо за твою работу))

7340571e9da4.jpg

 

1281783a8996.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари нам в следующем году большую светлую, но самое главное теплую квартиру. А то очень жаль постоянно мерзнущих деток. Или финансов, чтоб сами выбрали ;) И конечно же здоровья, особенно деткам.

Ссылка на это сообщение

Санта, с наступающим! Я хочу, чтобы мои роды весной были легкие и родилась здоровая доченька. И здоровья всем моим родственникам.

 

И вас с наступающим!

 

e30fa3b823f6.jpg

1ae2808072f5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, с наступающим. Подари мне чудо на старости лет: хочу в 2018 году новую большую 4х комнатную квартиру, третью ляльку и здоровья всем моим близким:) спасибо

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Очень хочу стать мамой здорового сыночка в 2018 году! И здоровья мне и всем родным и близким. Спасибо тебе!

8cef1d89fc98.jpg

e30fa3b823f6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой, волшебный (или волшебная)))) Санта!!!У тебя столько работы, что и просить-то неудобно :confusion: ...Но, охота пуще неволи) Пожалуйста, подари нам с мужем в 2018 году хорошенького здоровенького малыша!!! Всё остальное - сами заработаем, найдём, купим)))Спасибо тебе большое и с Наступающими, самыми волшебными, праздниками в году!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

 

Спасибо

cdd0e8d1cdb1.jpg

a16f73d5a4e3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    907 сейчас онлайн
    13473039 cообщений
×
×
  • Создать...