Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!

Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!

Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!Очень хочу, чтобы в 2018 наша дружная семья стала еще больше, прошу у тебя второе маленькое чудо! Дочка говорит, ждет братика )Здоровья всем, успехов и процветания!

d601e27b8565.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! хочу попросить у тебя ребеночка, пусть все получится и уже в преддверие нового 2018 года я увижу //полосочки, уж очень старались. Побольше счастья в жизни, и мешочек запасных нервов, а то моих больше нету. И пусть наконец таки мой мужчина перестанет меня выводить и обижать,а все наконец таки будет хорошо. Уж 2018 год собаки это мой год и пусть он будет невероятно счастливым! :kulachki:

Так и будет!!

fe7c051525f6.jpg

53a12abaccbc.jpg

Ссылка на это сообщение

Урра! Санта пришёл! Нам с мужем здорового доношенного малыша, пожалуйста! Все остальное у нас есть :)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, с Наступающим Новым Годом! Счастья,новогоднего волшебства тебе. А себе попрошу здоровую беременность и рождение ребеночка. Пожалуйста , исполни моё самое заветное желание. Ещё здоровья моим родителям, сестре финансового благополучия, чтобы рассчиталась с долгами, крестнику хорошо учиться. Муж чтобы поступил в ВАГШ., и фирме моей фирме процветания, И чтобы все желания у всех исполнились.

Ссылка на это сообщение

Милый дедуля, подари мне пожалуйста доброго, заботливого, работящего мужа.

0c9e40db21f4.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Прошу у тебя счастья, здоровья и дологолетия моим родным! Для мужа прошу у тебя удачи на работе, для старшей дочи мешок с пятерками и везения в ее любимых танцах, для младшей дочи- быть здоровым и счастливым ребёнком ! Ну а для себя прошу успешного выхода на работу!

65fdd94d6539.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Поздравляю тебя с наступающими праздниками, желаю исполнения твоего самого заветного желания и не одного)), твоим родным и близким здоровья крепкого!! Для всей своей семьи хочу попросить у тебя мира, радости и здоровья, мужу и мне -стабильной и прибыльной работы), дочке -братика или сестричку, ей не хватает компаньона для шалостей и игр))!Спасибо, что ты есть!!!

Спасибо большое за поздравления!

7306145afd85.jpg

fc5849908b3a.jpg

65fdd94d6539.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! У меня лишь одно желание - здоровья нашим родителям, а нам - долгожданную благополучную беременность и малыша/малышку в наступающем году!

Ссылка на это сообщение

Санта, зашей мне рот - ибо нереально столько жрать! Превращаюсь в гусеничку! И еще красивого умного миллионера мне, пожалуйста, который любит гусеничек! :22_smart: Спасибо! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу сыночку богатырского здоровья и родить в 2018 ему сестренку Алёнку.Надеюсь у всех желания збудуться!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Сантушка! Прими, пожалуйста, 10 кило моего веса (а это 38 тысяч килоджоулей или 10,5 киловатт-часов - сколько елок можно осветить!) в обмен на здоровье и избавление от лени и усталости, чтобы хватило мне силёнок и срока жизни моих девочек на ноги поставить. А если и моим близким и деткам здоровья побольше перепадёт - это будет бесценным бонусом! Спасибо!

1f774a169a03.jpg

4f854390c502.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,Санта!Хочу,чтобы у мужа все было благополучно и он ни дня лишнего не задержался в командировке.Очень ждём его в конце февраля или начале марта.И хочу,чтобы все военные всегда возвращались к своим близким!Хочу мира во всем мире)

672f2bf0e2f7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, всё что просила у тебя - сбылось! Большое тебе спасибо!

Пока ничего больше не нужно)

Тебе самому всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще... еще....хочу в новом году пойти работать! И чтобы работа была интересная, приносила много денежек и желательно возле дома.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Поздравляю со всеми наступившими и наступающими праздниками! Спасибо за этот год!

Пожалуйста, пусть моя бабуля будет с нами подольше! А мне подари возможность выносить и родить еще одного малыша, любимого, долгожданного, здорового! Мы все его очень ждем!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари нам с мужем в 2018 году здорового первенца. Очень давно ждем и надеемся! Обещаем, наш малыш будет самым любимым и желанным.И еще здоровья родным и близким, а со всем остальным мы справимся сами.С наступающим! :)

И вас с наступающим!!

47c5abbc15b2.jpg

cf6a9486126f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Сил тебе и терпения, чтобы исполнить желания всех просящих))))И я попрошу здоровья себе и своим близким. Этот год был очень тяжелым.2 операции....помоги мне побыстрее восстановиться и забыть о болезни. Также попрошу помоги исполниться нашему заветному желанию- стать родителями. Очень хочу родить в следующем году здорового ребеночка. У нас остались крошки-криошки...но от чуда естественной беременности не откажусь))))Спасибо!!!

7dcecc5c8d1a.jpg

47c5abbc15b2.jpg

Ссылка на это сообщение

мне б средство, чтоб научиться ловить дзен и не расстраиваться по пустякам, или чтоб этих никчемных препятствий не было, все нервы а то выматывают.

Ссылка на это сообщение

И я попрошу подарков. Подари, пожалуйста, сон спокойный и отдельный для старшей дочки, хорошее зрение для неё же, сыночку в животике - родиться здоровеньким и в срок. А нам с мужем - переезд в Мск :confusion:

7340571e9da4.jpg

02c38948d090.jpg

8b2920b28032.jpg

1790fed4200d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, мне секса страстного с мужем (как когда только познакомились), здоровенькую девчоночку от этой любви и 100 тысяч (пусть рублей) ежемесячного дохода чтобы всех содержать))И тебе исполнения самых заветных желаний! Спасибо за твою работу))

7340571e9da4.jpg

1281783a8996.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари нам в следующем году большую светлую, но самое главное теплую квартиру. А то очень жаль постоянно мерзнущих деток. Или финансов, чтоб сами выбрали ;) И конечно же здоровья, особенно деткам.

Ссылка на это сообщение

Санта, с наступающим! Я хочу, чтобы мои роды весной были легкие и родилась здоровая доченька. И здоровья всем моим родственникам.

И вас с наступающим!

e30fa3b823f6.jpg

1ae2808072f5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, с наступающим. Подари мне чудо на старости лет: хочу в 2018 году новую большую 4х комнатную квартиру, третью ляльку и здоровья всем моим близким:) спасибо

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Очень хочу стать мамой здорового сыночка в 2018 году! И здоровья мне и всем родным и близким. Спасибо тебе!

8cef1d89fc98.jpg

e30fa3b823f6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой, волшебный (или волшебная)))) Санта!!!У тебя столько работы, что и просить-то неудобно :confusion: ...Но, охота пуще неволи) Пожалуйста, подари нам с мужем в 2018 году хорошенького здоровенького малыша!!! Всё остальное - сами заработаем, найдём, купим)))Спасибо тебе большое и с Наступающими, самыми волшебными, праздниками в году!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Спасибо

cdd0e8d1cdb1.jpg

a16f73d5a4e3.jpg